Домой Лига чемпионов Сегодня финал Лиги чемпионов

Сегодня финал Лиги чемпионов

38

11402541_1004303332949462_4279574781215147570_o

За кого будете болеть сегодня вечером в финале Лиги чемпионов?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

38 КОММЕНТАРИИ

  1. Пф. Конечно Ювентус. Итак высохший итальянский чемпионат в мире не считают престижным. А здесь команда играет в главном матче сезона! Юве вперед!! Надеюсь скоро вернуться те времена, когда итальянские команды доминировали. forza milan

  2. Играет самая отвратительная пара.Даже не могу для себя определиться которая команда больше не нравится.За Пирло что ли поболеть.Нет,не достоин. Лучше бы перепиздились.Во было бы зрелище!

  3. Давай посмотрим логически . Игроки Барсы все не высокого роста , почему не сделать ставку на стандарты ? Да , Аллегри выпустил Льоёренте , но на последние 10 минут , сколько он раз успел даже коснуться мяча ? Позная замена — ошибка , Эвра сдох и только тогда он его заменил , зачем так поздно ? Ошибка ? Конечно . После забитого гола как преобразилась игра , но опять же , не надо было раскрываться и это имея в соперниках скоростных футболистов . Ошибка ? Безусловно . 1-1 и катеначчо + стандарты , был бы вариант выграть , хотя Барса сильна , но не безгрешна в обороне . Один Пике снимал все верховые мячи и перекрыл воздух и всё.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: