Домой Трансферы Милана «Сассуоло» претендует на Индзаги

«Сассуоло» претендует на Индзаги

7

mister-pippo-inzaghiГлавный тренер «Милана» Филиппо Индзаги может в следующем сезоне стать наставником «Сассуоло», сообщает Gazzetta dello Sport.

По информации источника, «Сассуоло» заинтересован в услугах Индзаги, так как клуб, по всей видимости, покинет действующий наставник Эусебио Ди Франческо. В январе 2014 года «Сассуоло» уже приглашал Индзаги на пост главного тренера, но тогда Филиппо не был отпущен «Миланом» и остался тренером молодёжной команды «россонери». Сейчас ситуация изменилась, и никто в «Милане», по данным издания, не будет препятствовать уходу Индзаги в «Сассуоло».

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Не могу объективно судить по поводу ухода пиппо…. Как игром, он был одним из моих любимцев, но вот дела в качестве тренера у него пошли не очень… Хотя, если команда усилилась бы нормальными игроками, может быть он добился бы иных результатов да и горьким опытом этого сезона будет научем и не повторит своих ошибок… Хочется, чтобы он остался, но не хочу, чтобы это навредило ему и команде….

  2. Индзаги говорил, что секрет его успешной карьеры это то, что начал с низа и постепенно, медленно но верно, поднимался и вырос в игрока основы Милана! Какого хрена он начал тренерскую карьеру сразу с Милана?)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: