Домой Трансферы Милана Сапонара нужен многим клубам

Сапонара нужен многим клубам

5

saponaraВ прошлом месяце «Эмполи» активировали клаусулу в контракте 23-летнего футболиста и выкупили его у «Милана» за четыре миллиона евро. При этом, правда, «россонери» получат 30% от следующей продажи Риккардо.

«Мы приобрели его трансферные права, и он стал для нас самым дорогим игроком в истории.

Наша цель — сохранить его у себя. Мы уже отвергли предложение от «Наполи», которое превышало отметку в одиннадцать миллионов евро. Однако если посидеть за столом переговоров, всегда можно прийти к соглашению.

Мы также беседовали с Ювентусом относительно Сапонары, но они не пошли дальше, так как мы убеждены в талантах этого футболиста. После такого сезона в нашей команде думается, что он будет стоить на рынке еще больше», — заявил спортивный директор Эмполи Марчелло Карли Radio Crc.

Добавим, что в завершившемся розыгрыше Серии А Сапонара сыграл 18 матчей (семь голов и четыре ассиста).

5 КОММЕНТАРИИ

  1. На норм уровне не заиграл??? Он вышел то,на сколько я помню, один раз и был заменен в середине второго тайма. При этом отыграл очень достойно, лучше, чем многие в текущем Милане. Продажа его — очередное бестолковое решение одноименного руководства. В Эмполи он смотрелся здорово, не удивлюсь, если мы еще не раз о нем услышим.
    P.S. А мы можем дальше собирать возрастных игроков, не тратя много

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: