Домой Игроки Милана Сапата подтвердил конфликт с Индзаги

Сапата подтвердил конфликт с Индзаги

7

armero-zapataЗащитник «Милана» Кристиан Сапата рассказал почему он так редко появлялся на поле в минувшем сезоне.

«Это был очень сложный сезон. К счастью, он завершен. У многих игроков, в том числе и у меня, были проблемы с Индзаги – это повлияло на результаты.

Почему я так мало играл? Даже не знаю. После травмы тренер изменил свое отношение ко мне.

Будущее? У меня еще год контракта, посмотрим, как все сложится», — рассказал колумбиец в интервью La Gazzetta dello Sport.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. чё ты ноешь? играл бы нормально, а не на тренера сваливал, нахер весь этот сброд гнать. Блять зла не хватает, пока мозг парили с тем кто станет тренером, уже покупать некого будет, вот и будем с Эдерами в команде радоваться.
    В защите есть проблемы, в чем беда? Вон Хёведесом Арсенал интересуется, у него оказывается в контракте сумма отступных прописана в 17 лямов всего, отличный защитник, давно мне нравится, еще и на левом фланге на мундиале хорошо себя проявил. 17 бля, это даже не 30-40 сколько щас хотят за распиаренных Хуммельсов — хуюмельсов. Куда пропали сплетни о продажи акций клуба? Кого будем покупать-то?

  2. Как кого покупать??? Де Сильвестри, Сориано и Эдер! Дёшево и сердито!!! Плюс все итальянцы!!! И мы полностью укомплектованы!!!
    Ах, да, чуть не забыл как же без звёздного новичка-а вот он!!! Встречайте, суперзвезда!!! ДАНИ АЛВЕШ!!!!!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: