Домой Лига чемпионов Сакки считает, что Роналду в последнее время поражал ворота соперников не за...

Сакки считает, что Роналду в последнее время поражал ворота соперников не за счёт своего таланта

3

arrigo-sacchiБывший главный тренер «Милана» и сборной Италии Арриго Сакки проанализировал игру нападающего мадридского «Реала» Криштиану Роналду.

«Уже три месяца, как Роналду не демонстрирует свой талант. Криштиану забивает голы благодаря тому, что является бойцом, однако он не находится в форме», — приводит слова Сакки El Mundo Deportivo.

Ранее сообщалось, что испанская газета AS провела опрос среди своих читателей, чтобы выяснить их мнение о том, кто виноват в поражении «Реала» в полуфинальных баталиях Лиги чемпионов с туринским «Ювентусом». Болельщики указали на Роналду и полузащитника «сливочных» Гарета Бэйла, несмотря на то что португалец стал автором голов в обоих матчах. В первой игре на выезде испанский гранд проиграл со счётом 1:2, а в ответной встрече сыграл вничью со счётом 1:1.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Роналду тот ещё эгоист в уме лишь бы Месси перегнать недавно видел как Арбелоа забивал в пустые ворота португалец не успел замкнуть так взбесился как будто испанец не забил это его натура беспонтовая

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: