Домой Трансферы Милана Сакки: «Анчелотти не знает никаких трудностей»

Сакки: «Анчелотти не знает никаких трудностей»

2

sacchi_ancelottiБывший главный тренер «Милана» Арриго Сакки считает, что мюнхенская «Бавария» приняла очень верное решение, сделав ставку на бывшего наставника мадридского «Реала» Карло Анчелотти. Последний возглавит немецкий гранд по окончании нынешнего сезона и сменит на этом посту Хосепа Гвардиолу.

«Анчелотти не только очень умён и человечен. Он полностью посвящает себя интересам клуба и строит команду. Карло не знает никаких трудностей. Можно дать ему 11 вратарей, и он будет побеждать с ними», — цитирует Сакки интернет-издание Sport1.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Папа Карло) действительно тренер высочайшего класса, естественно даже из-за любви к Милану(о которой он говорит), он не прийдет править в этот клуб, пока он этого не заслужит, да и если честно, я верю еще в Миху думаю до конца сезона он выведет нас на хорошее место, пол сезона, не очень большое время за которое вы бы хотели чтоб он из наших игроков слепил тот легендарный Милан, нужно больше времени и работы, это мое мнение, буду рад услышать остальные.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: