Домой Не футбольный Милан С Днем Рождения, Марио Балотелли!

С Днем Рождения, Марио Балотелли!

8

balotelliСегодня экс-игроку «Милана» исполняется 25 лет.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. А мне Балло нравится как игрок и чё вы на него прете?! Он стабильно ложил плюхи за Милан, чем он вам не угодил!? Цель напа забивать, а за Милан он играл лучше всего и забивал стабильно!! С ДНЮХОЙ ТЕБЯ БАЛЛО!! Я жалею что его продали!

  2. Sharik

    У Марио огромнейший талант! Но из-за отсутствия мозгов он похерел свою карьеру. Уверен, что сейчас ни один из топ клубов даром его не возьмет к себе. Даже в сраном нынешнем Ливерпуле он на банке сидит без вариантов из-за наплевательского отношения к делу! Я писал раньше, что первым делом в Милане нужно искоренить пофигизм на поле. А Марио на уме все, а потом футбол. Не хочу его больше видеть у нас и в сборной Италии. Сам виноват. Повторюсь — талант у него изначально огромный, но кто ему виноват… Сам свое имя заморал пофигизмом, понтами, вечными скандалами. Нет, ни в коему случае не допустить, чтобы он хоть раз еще одел футболку Милана. Это мое мнение. Говорите что хотите.

  3. azimut я согласен с тобой, в Ливерпуле он совсем сник!! НО..я думаю останься он у нас, то играл бы он по прежнему и становился только лучше!! Между прочим при Зеедорфе он стал более работящим на поле и играл на команду и с командой! Когда пришел Таарабт здорово они взаимодействовали! Не знаю, но мне Балло нравился, как он играл именно за Милан!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: