Домой Трансферы Милана Романьоли одной ногой в «Милане»

Романьоли одной ногой в «Милане»

8

romagnoli-sampdoria-marzo-2015-ifaВице-президент «Милана» Адриано Галлиани сообщил о том, что клуб близок к приобретению защитника «Ромы» Алессио Романьоли.

«Все готово на 99,8%», – приводит слова Галлиани Corriere dello Sport.

Сегодня Галлиани провел встречу со спортивным директором римлян Вальтером Сабатини и агентом 20-летнего футболиста.

Напомним, что первое предложение «Милана» по Романьоли составило 18 миллионов евро. Сумма постепенно повышалась и, наконец, стало известно, что «Милан» готов заплатить за Романьоли 28 миллионов евро.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Хочу проснуться утром, посмотреть на состав Милана, и увидеть следующую картину:

    ————Шева———Индзаги————
    ——————Кака———————
    ——Зеедорф——Пирло——Гаттузо——
    —Мальдини—Неста—Барези—Костакурта—
    ——————Дида———————

  2. P.S и тренер папа Карло. И пизда… Первым делом нужно отправиться в Мюнхен и раком поставить Баварию у них же дома со счетом 0:3 и больше. Тоттенхем, думаю, от страха в штаны наделает и не выйдет играть, когда узнает состав Милана. Да, я еще не отошел от ауди кап :mrgreen:

  3. чет я не пойму,разве за 30 лямов нельзя классного защитника купить,что они уперлись в этого сосунка неопытног??можно взять класного игрока в центр за эти деньги,а этот сосунок пусть опыта набирается в дубле ромы ……

  4. Ну у меня немного другое желание!! Такой бы состав Милана: Сиригу, Алаба, Абатэ, Хуммелс, Компани(Сильва) Де Йонг, Рамирез (Матич), Гётзе (Оскар), Кавани(Бакка), Суарес(Дибала)-я думаю это уже будет круто!! Ну и всю эту братву в руки Карло!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: