Домой Трансферы Милана Романьоли обойдется «Милану» в 30 млн евро

Романьоли обойдется «Милану» в 30 млн евро

20

RomagnoliСпортивный директор «Ромы» Вальтер Сабатини сказал, что сделка по переходу защитника Алессио Романьоли в «Милан» сегодня будет окончательно согласована.

«Сделка будет окончательно согласована в понедельник, все стороны довольны этим переходом», — сказал Сабатини вчера вечером в интервью Sky Sport Italia.

За трансфер 20-летнего футболиста «Милан» заплатит римлянам 25 миллионов евро. Еще 5 миллионов будут прописаны в соглашении между клубами в качестве бонусов.

Часть бонусов будет связана с выступлениями Романьоли за «Милан», часть – с выполнением определенных целей – за победу в чемпионате Италии и в Лиге чемпионов.

Таким образом, «Милан» удовлетворит требование «Ромы», которая изначально, когда «россонери» предлагали еще 18 миллионов евро, сообщила, что отпустит Романьоли только за 30 миллионов.

Сам Романьоли уже согласовал с миланским клубом пятилетний контракт и уже сегодня он может пройти медобследование, сообщает Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia.

20 КОММЕНТАРИИ

  1. 30 млн?а че не 50-70 бля?он ваще кто такой?он в роме лавку протирал, а тут хуяк сплавили нам,заебись,галл реально чудить начал бля.его цена как по мне 3-5 млн-потолок!!!!лучше бы сука дибиляры добавили двацатку,и купили топ игрока,ну ладно че уж поделать,поживем-увидем.

  2. Блин, извиняюсь, что не по теме, на все-же… Я просто в шоке от многих результатов первых туров во франции и англии. Чесли и Арсенал ну это просто не реально! Денег слив на них(
    В связи с этим у меня вопрос, как считаете, МС сделает выводы глядя на этих неудачников и возьмет 3 очка в матче с ВЭст Бромвиче на выезде?

  3. А про Романьоли скажу что это БЕЗУМСТВО!!!! Поглядим!! Нам нужен опытный ЦЗ, который будет стена в центре защиты, а тут этот да ещё за такие деньги!! Тогда не нужно вообще ЦЗ брать лучше правда эти деньги на середину пустить!!

  4. По мне наш Эли не хуже..Но ладно..Палетта добротный защ незнаю почему его..лучше бы алекса!хотя и тот и этот скамью полировать будет..так что разницы никакой! Marco откуда инфо насчет хонды?был бы рад!

  5. вас народ не поймешь, то вы говорите собираем всякое говно за бесплатно, то не устраивает, что купили игрока за 30. Не с ваших же денег, какая вам разница? главное что игрок теперь у нас есть хороший и с перспективой вырасти в звезду. Да согласен, за 30 можно много кого купить, но реалии таковы, что в Милан на данный момент не сильно то рвутся игроки, даже не столько в Милан, как в Серию А.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: