Домой Трансферы Милана «Рома» снова ответила отказом

«Рома» снова ответила отказом

17

romanyoli«Рома» отказалась продавать защитника Алессио Романьоли в «Милан», сообщает сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио.

Красно-черные предлагали за 20-летнего игрока 18 миллионов евро. Кроме того, предусматривались бонусы в размере 2 миллионов евро.

Ранее СМИ утверждали, что в услугах футболиста заинтересован лично новый главный тренер «Милана» Синиша Михайлович, знакомый с ним по совместной работе в «Сампдории» в минувшем сезоне. Но агент Романьоли подчеркнул, что его подопечный не заинтересован в этом трансфере, так как красно-черные не играют в еврокубках.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. зря ,вы, на парня катите. это по-настоящему игрок будущего созыва сборной.лавку он не полировал, а про еврокубки п.здит агент,но никак ни Романьоли.и Милан его возьмет и за большую сумму. имхо

  2. Marco, sharik, Михалыч видел его игру весь прошлый сезон и знает кто этот игрок. И вы правы! Рома продает конкуренту, агент, набивает цену, вот и торгуются. Согласно Gazzetta dello Sport, Рома готова продать игрока за 21 миллионов.

  3. marco Субботич, Кайя, Савич мы уже говорили, Ляпорт думаю всё таки маловероятен! Драгович, Дория, Умтити, Нколо это так что на слуху!Эти варианты более доступны по цене, тоже все добротные, сильные, молодые!

  4. marco Кайя или Кьяйя защитник Галатасарая, лучший молодой турок! Быстрый прыгучий! Про остальных как бы ну и что что на контрактах?! И вообще я считаю глупо убирать опытных защитников Мексеса, Рами а брать ещё молодого толком не оперившегося! Не важно какой он там перспективный! А если и так то второго надо обязательно с опытом!!

  5. Дебилы полные Рами и мексеса отдали..и покупают это Д..рьмо..которое еще вы…бываеться мол не играют в евро кубках..Вам оправдание будет если Хуммелься или подобного уровня игрока купите..а так в глазах болел вы полные д..лбоебы down down

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: