Домой Лига чемпионов Результаты 1/8 финала Лиги чемпионов (24-02-15)

Результаты 1/8 финала Лиги чемпионов (24-02-15)

24

uefa2502«Ювентус» — «Боруссия» Д 2:1

«Ювентус» одолел на домашней арене немецкую команду с разницей в один мяч.

Голы: Тевес, 13′, Мората, 43′ — Ройс, 18′

Ювентус: Буффон, Бонуччи, Лихтштайнер, Кьеллини, Эвра, Пирло (Перейра, 38′), Видаль (Падоин, 87′), Погба, Маркизио, Тевес (Коман, 89′), Мората

Боруссия Д: Вайденфеллер, Хуммельс, Папастатопулос (Кирх, 46′), Пищек (Гинтер, 32′), Шмельцер, Мхитарян, Ройс, Шахин, Гюндоган, Обамеянг, Иммобиле (Блащиковски, 75′)

Предупреждены: Видаль, Перейра

«Манчестер Сити» — «Барселона» 1:2

Гол Агуэро и нереализованный Месси пенальти оставляют «Горожанам» шансы на выход в четвертьфинал, но дубль Суареса делает их незначительными.

Голы: Агуэро, 69′ — Суарес, 16′, 30′

«Манчестер Сити»: Харт, Сабалета, Компани, Демикелис, Клиши, Фернандо, Милнер, Насри (Фернандиньо, 62′), Силва (Санья, 78′), Джеко (Бони, 68′), Агуэро

«Барселона»: тер Штеген, Дани Алвес (Адриано, 75′), Пике, Маскерано, Альба, Ракитич (Матье, 71′), Бускетс, Иньеста, Месси, Суарес, Неймар (Педро, 80′)

Предупреждения: Клиши — Ракитич, Алвес, Адриано
Удаление: Клиши, 74′ (вторая желтая)

Видеообзор матчей Лиги чемпионов 24 февраля 2015 г.:

24 КОММЕНТАРИИ

  1. Grigio79, ну за кого болеть в ЛЧ если как не за Юве, если там больше нет итальянских клубов… Я например буду болеть в ЛЧ за любой итальянский клуб, если он останется один в ЛЧ среди итальянских!

  2. уж лучше пусть дальше пройдет Ювентус..не смотря на то,что Боруссия для меня ближе чем Юве….
    Это даст больше очков итальянской лиге в рейтинге УЕФА для клубных турниров…притом что немецкая лиге является прямым конкурентом для нашей лиги!

    взято из сайта http://ru.uefa.com
    Коэффициенты клубов ассоциации составляются на основании результатов всех клубов ассоциации в Лиге чемпионов УЕФА и Лиге Европы УЕФА за последние пять сезонов. Рейтинги определяют количество мест для каждой ассоциации (страны) в будущих клубных соревнованиях УЕФА.

  3. Должен ЮВЕНТУС выиграть лиги чемпионов. Потому что эта нам хорошо, что даст высокий рейтинг! Кто знает может 4 команды будут участвовать в лиге чемпионов с помощью ЮВентуса!!!. Реал не должен выиграть ЛЧ потому что нам трудно будеть догнать по кол-ве выигранных ЛЧ! У Реала 10 у милана 7. 😉

  4. Grigio79 я их просто поздравил а не болею за них так как выше упомянули что он единственный итальянский клуб который в лч играют!!! Но раз у меня на автарке великий милан стоит значит я всей душой за них где бы они не играли forza milan forza milan forza milan

  5. arvinoff

    Да за кого угодно болеть, только не за Юве, или как тут некоторые за Интер переживают… Попробуйте объяснить это ультрас курвы суд, вас с третьего яруса Сан Сиро сбросят…
    И вообще если по настоящему «болеть» — так только одна команда должна быть, иначе бадминтон получается…

    Ruslan-01

    Я тебя понял. Но от меня они поздравлений не дождутся…
    В общем как в Милане говорят «Mentalita — Ultras»…

  6. Коэффициент Италии это конечно хорошо, но толку то…., последние десятилетия лишь Милан этот коэффициент и формировал, забуксовал немного и вот вам результат!
    Что касается Ювентуса, трясло от вида Аллегри, каждый рас при попадании в кадр, как был уверен, так и остаюсь что Боруссия их прихлопнет, а с Аллегри клуб будет неуклонно регрессировать, как и Милан в свое время!

  7. Berlusconi S.
    арсенал-монако незнаю здесь и кефф на пушкарей маленький.
    баер-атлетико взял победу матраса.даже дважды одну чистую вторую ч иксом.
    на сщет всего турнира незнаю.судя по игре явных фаворитов не вижу может выстрелить любой клуб.
    болееть буду за доркмунд или атлетико.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: