Домой Лига чемпионов «Реал» — «Ювентус» 1-1 (Лига чемпионов, полуфинал, ответный матч)

«Реал» — «Ювентус» 1-1 (Лига чемпионов, полуфинал, ответный матч)

23

11117226_985226621523800_5577432437237672594_o
По итогам двух матчей в этом противостоянии в финал Лиги чемпионов проходит «Ювентус».

Голы:
Роналду, 23′ (с пенальти)
Мората, 57′

Состав «Реала»: Касильяс — Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело — Хамес, Кроос, Иско — Бэйл, Бензема (Чичарито, 67′), Роналду

Состав «Ювентуса»: Буффон — Лихтштайнер, Бонуччи, Кьеллини, Эвра — Погба (Перейра, 89′), Пирло (Барцальи, 79′), Маркизио — Видаль — Тевес, Мората (Льоренте, 84′)

Предупреждения: Иско, Родригес — Тевес, Лихтштайнер

Видеообзор матча:

23 КОММЕНТАРИИ

  1. Если память не изменяет, в последний раз встречались Юве-Ьарса в 1/4 финала л.ч. сезона 02/03, на Деле Альпи была ничья 1:1, на Ноу Камп основное время ничья, в дополнительное время Павел Недвед забивает гол и Юве проходит дальше. Примечательно, что тот сезон лиги чемпионов был последним с двумя групповыми этапами и ЛО матча с Бве Бырса в том сезоне на двух групповых этапах не имела ни одного поражения. А после Бве попадает на Реал, в первом матче, в Мадриде счёт 2:1 в пользу Реала. Ответный матч, был просто самым, что есть превосходством итальянского футбола. Трезеге, Дель Пьеро, Недвед, делают счёт три ноль. Буффонише берёт пенал от фигу. Кажется Рауль забивает гол престижа. Финал против нашего великого Милана был просто незабываем….. Итальянский финал а Манчестере, отменённый гол Шевы, сейф Буффона, после удара головой в падении от Суперпиппо, игра в дополнительное время практически в десятером (роке жуниор выйдя на замену, практически сразу получает растяжку паха и остаток матча пешком ходит по правой бровке)… сери пенальти и долгожданный шестой кубок у нас!

  2. Аллегросос удивил , да и вся команда Ювентус . ОДНАКО ! Это скорее Реал проиграл , нежели Ювентус выграл . Может и папа Карло после этого поражения вернётся в Милан ? Тогда ОГРОМНОЕ СПАСИБО это Аллегатору . Хоть что то полезное сделает тогда для Милана . :mrgreen:

  3. yura12, в нынешнее время у Милана как раз существует проблема с подбором и приобретением игроков и это то, что может видеть болельщик…Но меня больше интересует следующий вопрос-есть ли у руководства план развития (или прогресса) клуба, т.к считаю, что всё привязано к этому.

  4. Serg_A.C.Milan
    Если дать Галлу денег , то он может сделать такой ветер на трансферном рынке — куда там Барсе или Баварии . Сейчас всё упирается в деньги , ведь не зря Берл хочет продать акции . Какой процент акций продаст , это другой вопрос , но бабло должно быть . За строительство стадиона практически договорились , ждёмс .

  5. Аллегри показал в очередной раз себя высококлассным тренером. Подбор игроков — важная составляющая успеха, но отнюдь не определяющая окончательный успех. Выстоять против Анчелотти — доказать состоятельность. Браво Юве! Браво Аллегри!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: