Домой Игроки Милана Рами поссорился с Индзаги

Рами поссорился с Индзаги

16

ramiПрояснилась ситуация из-за чего защитник «Милана» не попал в заявку на матч против «Наполи».

По информации CdS, Адиль Рами был страшно рассержен, когда узнал, что не выйдет на воскресный матч в стартовом составе. Более того, он устроил перепалку с Филиппо Индзаги. После чего тренерский штаб «Милана» принял решение не брать Рами на матч в Неаполе.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. ВЫ ЧЕ БЛЯ ЕБАНУЛИСЬ ЧТО ЛИ????НЕ БЫЛО НИКАКОГО КОНФЛИКТА,ОН ПРОПУСТИЛ ИЗ ЗА ПРОБЛЕМ С ПАХОМ И ЭТО ВСЕ СЛУХИ И КАКОГО ХУЯ ВЫ ЗАЩИЩАЕТЕ РАМИ,А НЕ ПИППО?ВЫ ЗАБЫЛИ КТР ОН ТАКОЙ И ЧТО ОН СДЕЛАЛ НАШЕМУ КЛУБУ?КАКИЕ Ж ВЫ НЕБЛАГОДАРНЫЕ,ЕСЛИ ФУТБОЛИСТЫ САМИ ЧМОШНИКИ И САМИ НИ Х НЕ ТРЕНЕРУЮТСЯ И НЕ ИГРАЮТ НОРМ, ЧТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ОН???УВАЖЕНИЯ ИМЕЙТЕ БЛЯТЬ!!! ВСЕ НАДО В РОТ КЛАСТЬ ЭТИМ ФУТБОЛИСТАМ,Я В ШОКЕ С ВАС

  2. Критиковать как тренера, устраивать разбор полетов, но не смейте оскорблять индзаги! Хотя бы из уважения к его голам! Никто из нынешнего состава и близко не стоит рядом с пиппо! Даже Санта Клаус с таким составом не смог бы ничего добиться!

  3. Рами опроверг информацию итальянских изданий о конфликте с Индзаги.

    «Привет ребята, сейчас трудное время для всех, и я приношу свои извинения всем поклонникам. Информация обо мне была ложной, у меня есть некоторые проблемы с пахом», — написал защитник на своей официальной странице в Twitter.

    Напомним, что сегодня утром, издание Corriere dello Sport сообщало о конфликте между Рами и Индзаги, по причине которой он якобы не попал в заявку на предстоящую игру.

  4. Никто из нынешнего состава даже на роль запасных не сгодился бы в середине 2000-х! Разве что менез, абате подошли бы на роль резервистов в том чемпионском составе! Это просто тупо в таком составе требовать от тренера что либо!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: