Домой Евро 2016 Райола советует взять Балотелли на Евро-2016

Райола советует взять Балотелли на Евро-2016

1

balotelliАгент Мино Райола рассказывает о своих клиентах: форвардах Милана Марио Балотелли и ПСЖ Златане Ибрагимовиче.

«Я бы вызвал Балотелли на Евро-2016, потому что он лучший итальянский нападающий. В 1982 году Энцо Беарзот вызвал Паоло Росси несмотря на то, что он возвращался после дисквалификации — однако Италия выиграла чемпионат мира.

Я уверен, что Марио завоюет доверие Антонио Конте своими действиями и голами за Милан. Этот парень слишком напряжен и всегда под давлением. Италия пока что позади в плане расизма и страна не готова к такому сильному черному игроку в своем составе».

Также Райола упомянул другого нападающего, шведа Златана Ибрагимовича, который в 2006 году сменил «Ювентус» на «Интер».

«Уход Ибрагимовича из Ювентуса был предопределен еще за несколько месяцев до Кальчополи, когда мы понятия не имели, что случится с клубом.

На следующий день после одного важного матча в Лиге чемпионов я пришел к Лучано Моджи и заявил, что увожу Златана из команды. Моджи был в гневе и ответил: «Тогда принеси мне сумму на один евро больше, чем Реал заплатил за Зидана – 85 миллионов».

«Я рассказал Златану, что больше всего в нем сейчас нуждается Интер, и договорился с Массимо Моратти и Марко Бранкой о трансфере за 85 миллионов. Все было решено. Но после скандала Моратти сумел выжать максимум из непростого положения Ювентуса и ухода Моджи, подписав Ибрагимовича за более скромную сумму», – рассказал Райола.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: