Домой Трансферы Милана Райола: «Если очень сильно мечтать, кто знает…»

Райола: «Если очень сильно мечтать, кто знает…»

11

ibrahimovic_galliani_raiola_barcellonaМино Райола, агент нападающего «ПСЖ» Златана Ибрагимовича, выразил мнение, что возвращение шведа в «Милан» крайне маловероятно. Форвард выступал в составе «россонери» с 2010 по 2012 год, после чего присоединился к парижанам.

«Ибрагимович в «Милане»? Мечтать не вредно. Даже я часто мечтаю. Не думаю, что его переход в «Милан» возможен, но если очень сильно мечтать, кто знает…», — цитирует Football Itaia Райолу.

Стоит ли возвращать Ибрагимовича?

Загрузка ... Загрузка ...

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Странно, что большинство голосуют за Ибру. Пройденный этап. Дорогой, немолодой. Дедовщину устраивает. Игра должна быть подстроена только под него. Нам это надо??? — нет. У нас ребята молодые здравые. Надо строить новую команду с новым задором и ценностями, а не возвращать Ибрагимовичей различных 😕

  2. Как зачем ? Если получиться этот переход , то я лично за . Много мы увидели командных голов в этом сезоне ? Если хотим строить Милан , то надо человек с футбольным интелектом на поле , или мы хотим смотреть на единоличество Менеза ? У каждого разное понятие футбола , лично я за командную игру и в этом механизме Ибра кандидат что надо. Вот только он дорогой зараза , поэтому мы и не увидим его.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: