Домой Статьи Пятерка самых популярных игровых автоматов Вулкан

Пятерка самых популярных игровых автоматов Вулкан

0

игровые автоматы ВулканНе является секретом, что у каждого игрока имеется свой любимый игровой аппарат и именно ему он отдает свое предпочтение. На основании проведенных опросов был составлен список пяти классических автоматов наиболее известных, которые во всем цивилизованном мире у игроков пользуются небывалой популярностью.

1. «Фруктовый коктейль». Этот классический слот является самым любимым у большинства опрошенных игроков. И это неудивительно потому, что автомат предоставляет уникальную возможность получения немалых бонусов в дополнительной игре. Участнику начисляются призы за пойманные клубнички, количеством от трех до пяти. Предпочитают большинство игроков этот игровой автомат за его яркость, простоту и несложный алгоритм игры.

2. «Обезьянки». Данный игровой автомат считается примером успешного слота, пользующегося неугасимой популярностью среди миллионов. Данная игра предлагает участнику девять призовых линий и пять вращающихя игровых барабанов, еще и бонусную игру при выпадении на поле трех или более обезьянок. Бонусная игра позволяет в десятки раз умножить ставку. Для участника это весьма неплохая возможность значительно увеличить свой выигрыш.

3. «Резидент». Такая игра является идеальным предложением для тех участников, которые предпочитают иметь большие шансы для получения главного приза. Игроку предоставляется всего 4 ящика для угадывания, что увеличивает вероятность получения победы.

4. «Книги» . Довольно известная игра, считается не менее привлекательным для игроков слотом. Ей отдают предпочтение любители крупных бонусных игр. Суть игры заключается в том, чтобы одновременно поймать три книги, затем использовать предложенные десять бесплатных ходов, при этом умножив свой выигрыш.

5. «Компот». Данная игра имеет кардинальное отличие от других слотов тем, что не имеет бонусов, тем не менее она покорила многие сердца. Она дает возможность игроку самостоятельным образом увеличить заработанный приз, имеющий и без того значимый размер в сравнении с остальными игровыми автоматами.

Источник http://www.777igrovyeavtomati.com/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: