Домой Лига чемпионов Прямая видеотрансляция матча «Барселона» — «Бавария»

Прямая видеотрансляция матча «Барселона» — «Бавария»

8

1430783088_extras_noticia_foton_7_1Добрый вечер, уважаемые посетители нашего сайта! Сегодня мы организовываем прямую видео трансляцию второго полуфинального матча Лиги чемпионов.

6 мая. 21:45. Лига чемпионов. 1/2 финала. Первые матчи. «Барселона» — «Бавария». Стадион «Камп Ноу» (Барселона). Главный судья – Никола Риццоли (Италия). Трансляция на телеканалах НТВ, НТВ-Плюс Футбол 1, НТВ-Плюс Футбол 2. Видеотрансляция на сайте окончена.

Вопросы кто лучше, сильнее уходят на второй план. Самый интересный вопрос накануне матч: кто же будет больше держать мяч?!

Учитывая потери в составе «Баварии», именно «Барселону» многие видят фаворитом пары. К тому же каталонцы сейчас показывают просто невероятный футбол, обыгрывая практически всех своих соперников в разных турнирах. Но если называть «Баварию» одной из двух сильнейших команд Европы, то надо еще и говорить, что с командой уровня «Баварии» «Барселона» еще не встречалась.

Луис Энрике активно проводит ротацию состава, но для важных матчей у него есть определенный вариант, который даже не самый большой фанат «Барселоны» назовет без особых проблем. Сегодня все представители этого состава готовы выйти на поле, а травма Матье снимает один-единственный вопрос: Матье или Маскерано?

Мизерные шансы, что у «Барселоны» сегодня будут какие-то неожиданности в составе.

По сравнению с любым тренером, не то что с Луисом Энрике, у Хосепа Гвардиолы огромные проблемы. Все еще вне игры пребывает ряд ведущих исполнителей команды во главе с крыльями атаки Роббеном и Рибери. У «Баварии» большие проблемы с выбором 11-ти игроков для основного состава, Левандовски придется играть с переломом челюсти, чтобы закрыть проблему в линии атаки.

Немецкие СМИ таки ожидают поляка с первых минут, так что Гвардиоле не придется искать варианты вроде связки Мюллер — Гетце. Хотя в любом случае вариант «Баварии» ни в коем случае нельзя называть оптимальным.

uefa-060514

«Барселона» (ориентировочный состав): тер Штеген — Дани Алвес, Пике, Маскерано, Альба — Ракитич, Бускетс, Иньеста — Месси, Суарес, Неймар

«Бавария» (ориентировочный состав): Нойер — Рафинья, Бенатья, Боатенг, Бернат — Лам, Хаби Алонсо, Швайнштайгер — Тьяго Алькантара — Мюллер, Левандовски

Травмированные: Матье — Бадштубер, Алаба, Роббен, Рибери, Роде

Под вопросом: Левандовски (Бавария)

Дисквалифицированные: нет

Делаем прогнозы на предстоящий матч.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. В этому году, ЛЧ в Барсе попали чемпионы. 1/8 финале они одолели Ман.Сити (чемпион Англии); 1/4 обыграли ПСЖ (чемпион Франции); теперь в полуфинале Бавария (чемпион Германии); они тоже проигарает… И наконец в финале играет с чемпионом Италии Ювентусом, а вот здесь Барса сломается!!!
    Я не болею за Ювентус,, просто хочу чтобы Итальянская команда выиграла..(рейтинг, очки и т.д.)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: