Домой Матчи Милана Прямая онлайн трансляция матча «Интер» — «Милан»

Прямая онлайн трансляция матча «Интер» — «Милан»

92

derbi4Сопки:
sop://broker.sopcast.com:3912/140333 (2000 kbps, НТВ+ Футбол 1 HD)
sop://broker.sopcast.com:3912/140000 (3000 kbps, НТВ+ Футбол 1 HD)
sop://broker.sopcast.com:3912/222222 (4000 kbps, НТВ+ Футбол 1 HD)

Добрый вечер, уважаемые посетители нашего сайта! Сегодня мы организовываем прямую видеотрансляцию матча третьего тура между «Миланом» и «Интером». Начало матча в 21-45 по московскому времени.

Стартовый состав «Милана»: Диего Лопес; Абате, Сапата, Романьоли, Де Шильо; Куцка, Монтоливо, Бонавентура; Хонда; Луис Адриано, Бакка.

Стартовый состав «Интера»: Handanovic; Santon, Medel, Murillo, Jesus; Guarin, Melo, Kondogbia; Perisic, Icardi, Jovetic

Сан-Сиро прямо сейчас:
1
2
3

Сегодня на Сан-Сиро присутствует Андрей Шевченко:
1

Матч начался — Forza milan!

Матч окончен, 1-0.

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Интером"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

92 КОММЕНТАРИИ

  1. смотрел только что лестер — астон вилла. это был не просто матч, а какое то нечто. хозяева проигрывали 2-0 и под конец матча за 15 мин забили 3 мяча. вот это воины! реально бились за свой клуб! какие скорости, самоотдача, какие пасы,навесы! я надеюсь что сегодня наш Милан будет биться так же и стоять насмерть!!! forza milan

  2. Не в тему сегодняшнего матча, но все же… Это пиздец какой-то!!! Сапонара который раз становится лучшим игроком матча в составе Эмполи. Сегодня опять Сапо забил и голевую отдал. Сейчас смотрю «Лацио — Удинезе»… И там Матри дубль сделал!!! Что за нах? Стоило уйти Сапо и Матри, так сразу же они заиграли. Ладно Матри… Сапонару верните!!!

  3. Если дело в привычке, то не думаю, что Матри уже успел привыкнуть к Стефано Пиоли. А за подход к игроку согласен с тобой. Да и вообще вся атмосфера в команде и ее игра на поле. Тут тоже Матри первый гол забил, только подставив ногу, а второй гол — ошибся игрок соперника ну и Матри хорошо сориентировался в сложившейся ситуации и сделал то, что должен был сделать форвард, играющий в Серии А.

  4. Блин, Михалыч! Вообще не понимаю. Конечно тактика важна и футболистов нужно выбирать подстать, но почему Дэ Йонг в запасе!? Жесть, неужели Куцка круче? Бред какой-то, почему нельзя так: Бонавентура ДеЙонг Монтоливо или Куцка ДэЙонг Монтоливо???
    Если не будет результата, то Миха мудак!

  5. Нормально играем….посмотрел вроде после 10 минуты…Луис Адриано молодец взади тоже отрабатавает,ему бы ещё с реализацией бы бог помог,Бакка больше заслуживает звания самурая,чем Хонда….Отсуствие Антонелли заметно…так как Шило опять разочаровывает

  6. Что бакка что адриано нормально играют.опять жн некому им поставлять. Куцка старается .вместо хонды хорошо бы менеза он и пас хороший может дать и оттягивться назад успевает.не хватает фирменных навесов абате. Де шильо не может слева играть.

  7. в том то и дело что нашим форвардам нужны пасы, дальними ударами не обладают а вот йоветич сам может создать и пас отдать и издали пробить. но всё равно молодцы и бакка и адриано, стараются

  8. Куцка зверь однако, судья…пока не придумал для него плохого слова, бона не плохо сиотрится, адриану не стой ноги встал седня, слишком прямолинеен, и уже неск моментов упустил, но а так, наша игра меня пока радует!
    А ну да, все таки какой же Фелипе Мело мудак, так грязно играет, черт

  9. Кстати, вчера в ЦСКА-Зенит наблюдал за Витселем. Сегодня наблюдаю за Кондогбия. Не могу понять, что в этих игроках такого гениального, что за них просили такие деньги. Ни один из них своей игрой не усилил бы полузащиту. Всё-таки нужно что-то более крутое нам.

  10. just_play
    Не ВЯКАЛ а выражал своё мнение. Подбирай слова правильные, когда рот открываешь. И что он по твоему вытворял на поле???? Ну обошёл двоих один раз. Такое в карьере у любого футболиста бывает.

  11. Отсутствие полузащиты сказывается в каждой игре. Бона сдал, а Хонда будто выдохся. Оборона хорошая, нападение усилилось, но связи с центром нет никакой. Короче, если будем побеждать, то через жопу

  12. нисколь не обижаюсь на поражение сегодня мы играли лучше принтера. О игроках которые мне сегодня понравились: Куцка (он сыграл для дерби офигенно очень понравился, оборона Романьоли и Сапата смотрелись блистательно, ДШ смотрелся солидно пока лучшая игра за 2 последних сезона, Балотелли феерил своими ударами неплохо смотрелся, Монто после травмы смотрелся достойно неужасно но и не супер. О том кто не понравился Боня в говно превратился нихера стоящего не сделал, Хонда хуево, Бакка понравился тока в эпизоде когда накрутил оборону а ЛА вообще антигерой матча 2 железняжних момента и просрать оба. А так игра понравилась атакующий стиль уже начинаем не с обороны а с пз, в принципе неплохо надеюсь во 2ом матче засунем принтер обратно назад

  13. marco unico. а сколько раз прорывали там где должен быть де йонг, причем тогда когда он был на поле? И что самое главное в этом матче был переход от обороны к атаке через пасы, а не через выносы или индивидуальные проходы. как по мне монтоливо лучше де йонга

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: