Домой Матчи Милана Прямая онлайн трансляция матча «Фиорентина» — «Милан»

Прямая онлайн трансляция матча «Фиорентина» — «Милан»

185

fiorentina-milan1Добрый вечер, уважаемые посетители нашего сайта! Серия А возвращается, и сегодня мы организовываем прямую видеотрансляцию матча первого тура «Фиорентина» — «Милан». Начало матча в 21-45 по московскому времени. Ждем всех желающих для совместного просмотра!

Сопки:
sop://broker.sopcast.com:3912/140333 (2000 kbps, НТВ+ Футбол 1 HD, русский)
sop://broker.sopcast.com:3912/143158 (2000 kbps, НТВ+ Футбол 1 HD, русский)
sop://broker.sopcast.com:3912/150000 (3000 kbps, НТВ+ Футбол 1 HD, русский)

По ТВ прямая трансляция будет на канале НТВ-ПЛЮС Футбол 1

Официальный стартовый состав «Милана» (4-3-1-2): Диего Лопес; Де Шильо, Эли, Романьоли, Антонелли; Бонавентура, де Йонг, Бертолаччи; Хонда; Бакка, Луис Адриано.

Сейчас на Стадио Артемио Франке:

1
1
2
3
6
2

Матч начался — Forza Milan!

3

Матч окончен.

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Фиорентиной"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

185 КОММЕНТАРИИ

  1. Сейчас минутка фантастики… Представьте, что к нам перейдет Бало и Ибра. И как бы в таком случае выглядело бы наше нападение по схеме 4-2-1-3. Под напами — Менез. А в нападении — Бакка/Ибра/Бало. 😀 😀 😀 :mrgreen: forza milan

  2. bogdan333

    Гамно?! На мой взгляд, если брать отдельно по игрокам и по позиции, то у Юве состав намного сильнее нашего. У нас ток Де Йонг фору дать может и Лопес потягаться с Джиджи. Ну это пока что, а там кто кому фору даст покажет сезон! 😀

  3. не надо винить элли. он молод, психика не выдержала. В игре милана нет идеи, атаки хаотичны, оборона играет инстинктивно. Опорная зона вообще проваливается, я всегда говорил, что де йонг не дорабатывает. Он яркий игрок, боец, но слишком много позиционных ляпов он допускает и тем самым подставляет центральных защитников. это моё мнение. P.S. нервозность лопеса также могло повлиять на элли.

  4. ясно понятно,можно выключать,свежих идей нету,нападающие себя предложить не могут,полузащита хромая, защита привозит,весь матч косячат, и только благодаря Лопесу счет только 2-0,хотя мог бы быть 4-0

  5. Да чего вы паникуете?!Сезон только начался.Ну выиграли бы в первой игре и хули толку?Бывало уже такое.Кто то ждал,что Милан начнет всех громить с первой игры и весь сезон?!Туров пять пройдет и будет видно куда мы двигаемся.

  6. Вспомните прошлый сезон. Яркая победа над Лацио в первом же матче, а потом жопа. Чем могли запомниться Бакка и Адриано, когда просто некому с середины поля снабжать их точными пасами???? Хонду убрали после удаления Эли, после чего наступила глубокая жопа.

  7. Ну что я могу сказать… 1. ДВА ЦЕНТРАЛЬНЫХ ЗАЩИТНИКА НАШИХ. Один привез штрафной, с которого забили нам и получил красную карточку в первом тайме, другой привез пенальти. Как говорится — без комментариев! Полузащита мертвая. Атака так же мертва. За весь матч ни одной опасной атаке не провели! Блядь, за весь гребанный матч! Тоже — без комментариев! Как не было игры, так и нет! P.S ВСЕМ тем, кто говорит не паникуйте, че вы ноете, подождите и прочую ересь… Вы, блядь, либо наивные, как первоклассники, либо слепые! Либо наивные и слепые, что более вероятно! Вы весь прошлый сезон говорили, что нужно подождать, че вы ноете, че вы паникуете… Сейчас тоже самое… Че вы ноете, че вы паникуете… Вы блядь дауны? Милан за весь матч ничего не может создать у ворот Фиорентины! Игры, даже намека на какой-то рисунок игры НЕТ! В обороне полный пиздец! Эли — красная, Романьоли привез пеналь! А у вас, как всегда, все нормально… Вы, блядь, думаете, что мы так ужасно сыграли только в этом матче? Правда так думаете? Думаете в след. турах все заебись сразу станет? Особенно меня убила фраза «passerby» — «Ну выиграли бы в первой игре и хули толку?»!!! Да, с точки зрения всего турнира толк маленький. Но, если бы мы обыграли эту Фиорентину, то было бы лучше, чем то, что сейчас имеем. Разве не так? По-твоему выходит, что если мы как последние ебланы просрали, то ничего страшного, а если бы показали классную игру и победили, то хули толку… Пиздец! Без комментариев!

  8. Только олень может делать выводы на основании одной игры!Не забывай о огромной ответственности которая висела на игроках.Если ты такой понимающий и всевидящий,то может сам потренируешь?Предложи свою кандидатуру.Думаю,даже Берл не будет спорить с единственно правильным мнением!

  9. azimut
    А я тебе отвечу болтун ты наш….!
    1. По поводу защитников…., ты что желал увидеть дуэт аля Мальдини- Неста….., те что на скамейке плохие, давай других…., нет и эти не то…, так?!
    2. По поводу полузащиты согласен, несколько лет о ней и говорю!
    3. В отношении нападения вопрос надо снимать (смотри ответ № 2) по другому не бывает, центр это ключевое звено в сегодняшнем футболе!
    4. По поводу как сыграли…., я просто с ходил с ума и плевался после футбола Аллегри- Индзаги, сейчас уже не вижу смысла этого делать, хуже уже не будет!

  10. Andrey Richmond нет не сорвался, но я ничего не буду говорить, я не отталкиваюсь одним матчем, а походу игры мы имели территориальное преимущество, что хотите говорите!! И судья каждое касание игрока Фиорентины свистел, да Элли начудил, но Фиорентина не заслужила этой победы!!! Что хотите говорите!

  11. Andrey Richmond

    Мы на разных языках говорим! Я же 100 раз говорил, что состав у нас по меркам нынешних грандов слабенький, что сейчас защитников уровня Мальдини и Несты нет! А ты мне говоришь, что я ожидал увидеть от Эли и Романьоли что-то типо Несты и Мальдини. В том то и дело, что я не ожидал от них Несты и Мальдини и не раз говорил, что игроки в нашем составе мягко говоря среднего уровня. И лучших у нас нет! Я с этим не спорю!!! Я просто констатирую факт — игроки слабого уровня. Этот матч в этом плане подтвердил мои слова. Ну и тренер наш мягко говоря не гений. А на счет хуже не будет…Ты уверен? Думаешь в этом сезоне не сможем побить антирекорд прошлого? Дай Бог, чтобы не побили, я только за! В остальном с тобой согласен

  12. passerby

    Интересно что ты в прошлом сезоне говорил… Тоже самое? Только вот весь сезон прошел итог — 10 место. Посмотрим, что скажешь в конце этого сезона. Или тебе целого сезона не хватит, чтобы сделать выводов… ?

  13. passerby

    И мы не первую игру играем так ужасно, если что. Поэтому мои выводы основанны не только по этой игре. Что же, с интересом выслушаю тебя в конце этого сезона. Что ты тогда скажешь… Тоже подождать? Москва не сразу строилась? Или что-то в этом роде…

  14. Вот и посмотрим.В прошлом году после первого тура все вопили о возрождении команды,а что получилось в итоге?Пройдет пара-тройка игр и картина станет яснее.В конце концов они должны хотя бы сыграться,новичков то хватает.

  15. passerby

    Правильно, поживем — увидим! Верю в лучшее, но не забываю о трезвой оценки ситуации Милана. Надеюсь, что не в этом сезоне, так в следующих выйдем на новую ступень в нашей игре. Forza MILAN! forza milan

  16. azimut
    Если ты будешь говорить на примитивном языке…., как многие другие, то да!
    Есть вещи которые смышленые люди не обсуждают, например Мальдини- Неста, понимаешь о чем я…, я не сравнивал наших молокососов с глыбами, я говорил, что ребята безусловно талантливые, но ждать от них зрелой игры во втором матче вместе — КРЕТИНИЗМ!
    По поводу слабого состава…., не ужели такой уж слабый….., получается слабее состава Фиорентины точно, так?

  17. passerby

    Кстати, в начале прошлого сезона я не вопил о возрождении. Конечно, было приятно одержать две победы на старте. Но я предсказывал, что с таким составом далеко не уедем. Конечно, 10 место я не предсказывал, ибо не думал что так опустимся, но все же….

  18. Andrey Richmond

    По некоторым позициям сильнее, безусловно! Но по некоторым позициям слабее! Как-то так. Помимо того, что состав у нас не лучший, так еще и игра не поставленная. А у фиалок состав может и не лучше нашего в целом, но игра более-менее, если судить по этому матчу поставленна

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: