Домой Матчи Милана Прямая онлайн трансляция матча «Дженоа» — «Милан»

Прямая онлайн трансляция матча «Дженоа» — «Милан»

58

genoa-milan1
Доброго времени суток, уважаемые посетители нашего сайта! Сегодня мы организовываем прямую трансляцию матча шестого тура между «Миланом» и «Дженоа». Начало матча в 13-30 по московскому времени. Прямая видео трансляция матча и сопки появятся за 10 минут до начала игры.

Сопки:
sop://broker.sopcast.com:3912/140333

58 КОММЕНТАРИИ

1. Кратко по первому тайму:

1. Судья — гандон ебучий, пидарас конченого осла, шлюха ебаного сутенера с лицом дрыщавого школьника-дегенерата. Это не эмоции, а констатация факта. И вот почему: когда разбили губу Романьоли и игрок Дженоа умышленно был после свистка, уважаемый гандон-судья, не показал желтые карточки. А нашим футболистам — пожалуйста. При чем нашим показывает желтые там, где можно было и не показывать.

2. Сапата — черножопая горила с кривоногими лапами. Именно так, а никак иначе. Я насчитал 3 грубейших обреза за первый тайм! «Благодаря» его последнему обрезу удалили Романьоли.

3. почему Синиша выпускает Эли?! Да еще и вместо Де Йонга? Лучше тогда выпустить в центр Алекса. А Сапату нужно на общественные работы сослать. Это днище ебаное, а не защитник. В каждом матче какую-то хуйню вычудит.

P.S к Романьоли нет претензий!

2. прав был индзаги что игнорировал сапату, но азимут ты не прав насчёт алекса, он ничем нк лучше сапаты. эли надо наигрывать, нельзя гнобить молодого играка за ошибку в дебютном матче. а в целом повторюсь, это всё ошибка михайловича. не уровень он пока, хотя правильнеё будет сказать именно уровень нынешнего милана. для развития нужен посильнее тренер

3. ахахах смешно блядь!!!! и кто там орал бля,что куцка,раманьоло,бертолаччи, монтоливо и так далее охуенные игроки?сука да их гнать нахуй надо быстрее с милана вместе с дядей мишой!!!не пойму я его ни хуя,почему он не выпустил бакку?бля куда он сморел до 80 минуты еблан тупорылый?

4. Я бы сказал,что продули с помощью судьи.Если первая карточка не 100 процентная,то вторую показывать было нечего.Да и так потихоньку подламывал игру Милана.Берлу нужно встряхнуть судей,что бы не борзели.Хотя,кто его сейчас будет слушать!

5. смари теперь галл какого ты хлама притянул по лету!!и задумайся,лучше вдоих-троих,но топовых игроков и бабок не жалеть в них, пускай и стоят 50-60 лямов,а не 10 полузащитников кривоногих и невдалых