Домой Клуб Милан Продажа акций мистеру Би будет оформлена до конца лета

Продажа акций мистеру Би будет оформлена до конца лета

2

berlusconiПрезидент «Милана» Сильвио Берлускони в ближайшие дни подпишет соглашение, обязывающие продать его 48 процентов акций клуба тайскому бизнесмену Би Таечауболу, информирует Reuters. Окончательно сделка будет оформлена по завершении лета.

Напомним, что еще в начале июня стороны договорились о сделке. Сообщалось, что магнат из Таиланда заплатил 470 миллионов евро. Он был готов выкупить клуб полностью за 1 миллиард евро, но итальянский руководитель не захотел терять контрольный пакет акций. Ранее Берлускони отмечал, что хочет лишь найти дополнительные инвестиции со стороны заинтересованных сторон для того, чтобы восстановить былую славу красно-черных. Берлускони после договоренности с Таечауболом также подчеркнул, что его семья будет всегда владеть «Миланом».

Напомним, что итальянский бизнесмен руководит «Миланом» с 1986 года. Прежний президент клуба Джузеппе Фарина привел клуб к банкротству.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. mоrrisеy думаю не факт, сейчас на трансферы откуда деньги взялись? Наверное Берл достал их из собственного кармана, а после продажи части акций вернет их себе. Но это конешно лично мои домыслы, а где истина мы не знаем никто.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: