Домой Трансферы Милана Принс Боатенг разорвет контракт с «Шальке»

Принс Боатенг разорвет контракт с «Шальке»

21

Принс Боатенг разорвет контракт с ШалькеПолузащитник Кевин-Принс Боатенг сегодня разорвет контракт с «Шальке», сообщает Football Italia.

28-летний ганец был сослан из основной команды гельзенкирхенцев по ходу неудачного отрезка во второй части минувшего сезона из-за непрофессионального отношения к игре. А летом он покинул немецкий клуб, однако его трудовое соглашение, действующее до июня 2016 года, осталось в силе.

Ожидается, что в январе Боатенг подпишет контракт с «Миланом», в составе которого с начала сезона поддерживает форму. Напомним, что за «россонери» хавбек играл с 2010 по 2013 год.

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну если за еду играть будет,то можно попробовать, ну а если серьёзно,то это конечно не то что нам нужно,но и он не самый хуёвый в милане.так что если ему краткосрочный контракт дать (пол годика),то я за,я думаю тот второй состав против кратоне он бы усилил

  2. Andrey Richmond
    Думаю , хоть одного в центр поля но возьмут . Коутиньо или ещё кого , правда если мы хотим бороться за ЛЧ . С Боатенгом , Монтоливо и другими , только и будем с аутсайдерами пыжиться . Впереди есть кому забивать , Менез и Бало на подходе будут , Бакка , Адриано , Ньянг . В обороне с горем пополам стабильно 1 гол пропускаем , но забиваем больше . Так что думаю одного в середину преобретём , Васкес и т.д.

  3. Да, пожалуй зимой некакого покупки не будет. Но хотелось бы увидеть в составе Базелли и Сориано или Моутиньо и Эриксен. Это на центр поля. Насчет атакующих игроков Набиль Фекир из Лиона и Бернарду Сильва из Монако, но первый травмирован. Как вам такое проебретение?

  4. Моё мнение такое что если наши все в строю будут, никто особо и не нужен, я не знаю, серьезно, если играть по схеме 4-4-2 тут норм все!! А вот в защиту бы я всё таки прикупил бы одного сильного центра!!

  5. Sharik
    Я тоже думаю, что при должной организации игры (к чему мы потихоньку и приходим), вполне готовы бороться за тройку! Поэтому и обеспокоен приходом Боатенга…., в 4-4-2 его не вижу, на банку думаю его тоже не посадят! Хотя я к нему отношусь не плохо, но сейчас он явно не ко двору!

  6. Я там писал тех кого последнее время связывали с Миланом (Базелли, Сориано, Моутиньо) + Витсель еще.
    А Фекир и Б.Сильва из себя, Эриксена тоже.
    azimut
    ну понел тебя, это все хуйня для тебя, а мне нет. А вот прихода Боатенга зимой в Милан, ты видимо за?

  7. азимут ты очень редкий долбанный уебыш! таких как ты надо изолировать от людей, слить в унитаз ко всем говнам! вечно сидишь перед компом выпендриваешься, надрать бы тебе задницу, да незнаю где найти тебя, сучара

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: