Домой Трансферы Милана Принс Боатенг намекнул, что не против вернуться в «Милан»

Принс Боатенг намекнул, что не против вернуться в «Милан»

5

kevin-prince-boatengПринс Боатенг вспомнил годы проведенные в стане «россонери» и рассказал за что его выгнали из «Шальке».

«Я люблю город Милан и с большим удовольствием жил бы там снова. Моя девушка там по-прежнему работает. Я буду учитывать абсолютно все моменты после отпуска. Я провёл прекрасное время в «Милане», когда там играл, за нас играли великие чемпионы — Златан Ибрагимович и Кларенс Зеедорф.

Сейчас трудно наблюдать за «Миланом», у команды проблемы, но такое может случиться с любыми командами. «Шальке» выкинул меня из команды, так как больше не верил в меня. В прошлом сезоне мы играли в Лиге чемпионов, но сейчас у команды проблемы», — приводит слова Боатенга Tiki Taka.

Отметим, что руководство и тренерский штаб «Шальке-04» исключили из команды Боатенга и полузащитника Сиднея Сэма. Как отметил спортивный директор «Шальке» Хорст Хельдт, между этими игроками и клубом больше не было доверительных отношений.

Напомним, что Боатенг выступал за «Милан» с 2010 по 2013 год.

Хотели бы вернуть Принса Боатенга в "Милан"?

Загрузка ... Загрузка ...

5 КОММЕНТАРИИ

  1. marco unico да возможно его лучшие годы в прошлом(((
    но если сравнить с тем что у нас есть то он однозначно усиление.
    Он лутше: поли ван гинкеля и хонды…
    Тем более что он всегда любил Милан, веть даже постле того как его продали в Шальке он ездил часто на матчи Милана. А ето что да значит.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: