Домой Трансферы Милана Принс Боатенг может вернуться в «Милан»

Принс Боатенг может вернуться в «Милан»

27

prince-boatengКак утверждает Football Italia, агент Кевина-Принса Боатенга ведет переговоры с «Миланом» – уже до конца текущей недели 28-летний хавбек может подписать контракт с «россонери».

«Переход в «Милан» — это один из вариантов. Мы работаем. Ищем варианты, которые подошли бы Кевину. Конечно же, «Милан» входит в этот список», — заявил агент.

Боатенг последние два сезона выступал в «Шальке» – африканца выгнали из Гельзенкирхена в концовке прошлого сезона.

Прежде Боатенг отбегал три сезона в «Милане» – экс-полузащитник «Тоттенхэма» и «Боруссии Д» во всех турнирах отыграл в Италии 100 матчей и забил 17 голов.

27 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну я так посмотрю, у вас все брёвна!! Пато бревно, Принц бревно!! Тока эти ребята душу отдали Милану и играли отлично и Принц был даже когда сменилось поколение игроков, когда Шаарави, Бало пришел и помогал команде и вышли в лигу чемпионов и даже с Барсой на равных рубились

  2. Sharik
    Душу я тоже отдам, если пустят за Милан попылить, но толку ноль от этого будет! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: А за Пато я ничего не говорил, так что попросил бы отставить клевету. Пацану по травмам не подфартило, а жаль.

  3. Принц футболист, состояние игры которого очень зависит от атмосферы. Если есть этот драйв, то он будет играть хорошо. Я думаю, что все его голы помнят. Как он барсе забивал, какие по девяткам закладывал. Если свободным трансфером, то можно и забрать. Германия просто не для него)

  4. pasharonaldo спасибо что поддержал меня, я тоже об том же! Никто не говорит, что Принца надо купить за любые деньги, но если придет свободным не будет он балластом, а вот как раз он может сыграть и как разыгрывающий и как атакующий, я говорю получше Монтолив и Мунтарей

  5. тогда когда кричали Монто играл по другому)но потом пошла жопа у Монто. а про мунтари-боа конечно предпочтительней. несмотря на банку мунтари барсе-млять он такое бревно !! поэтому если сравнивать их.то боа конечно лучше. но так смысла брать обратно нету. ведь у нас же 150 лямов на трансферы…которых в реале ни хера не будет,поэтому можно брать. у меня такая логика)

  6. «Галатасарай» и «Рома» претендуют на подписание экс-полузащитника «россонери» Кевина-Принса Боатенга, который является свободным агентом после ухода из «Шальке».
    Вчера в прессе появились слухи о том, что ганец может вернуться на «Сан-Сиро», однако буквально за сутки данная информация была опровергнута различными источниками.
    По данным La Gazzetta dello Sport, лидером в гонке за подписание Боатенга является турецкий «Галатасарай».
    Другая альтернатива — возвращение в Серию А, но не в «Милан», а в «Рому». Сообщается, что спортивный директор римлян Вальтер Сабатини уже связывался с агентом 28-летнего хавбека и обсуждал возможность перехода.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: