Домой Примавера «Примавера» разгромила в полуфинале «ФК Дубай» со счетом 9-0

«Примавера» разгромила в полуфинале «ФК Дубай» со счетом 9-0

4

large_milan15Подопечные Кристиана Брокки в полуфинале молодежного кубка в Дубае, разгромили местный «ФК Дубай» со счетом 9-0.

Уже в конце первого тайма на табло был неприличный счет, 5-0. Во втором тайме «избиение» продолжилось и в ворота соперника залетело еще 4 мяча.

 

 

 

Голами за «россонери» в первом тайме отметились: Vido(2), Di Molfetta(3) и Papasodaro. Во втором — Felicioli, Vassallo и Ronchi, тем самым установив окончательный счет, 9-0.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Феличолли я смотрю прогрессирует не по дням , а по часам . И с Реджаной товарняк провёл хорошо на фланге , он вообще разноплановый футболист и почему его не пригласить в основу вместе с Масталли ? Всё говорят , говорят , а толку нет . Интересуемся какими то полупокерами молодыми из других стран , свои поджимают основу , а руководству всё деньги отмывать на торговле надо . Модича хотели вместо Кристанте наигрывать , Брайана продали за Модича глухо . Короче можно писать сколько угодно , с продвижением в первую команду прогресса не видно , по крайней мере , пока . Ну а малолеток поздравляю с выходом в финал ! up

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: