Домой Не футбольный Милан Подруга Черчи: «Бессмысленно выпускать его в конце матча»

Подруга Черчи: «Бессмысленно выпускать его в конце матча»

16

federicaПодруга полузащитника «Милана» Алессио Черчи Федерика Риккарди публично выразила недовольство действиями наставника «россонери» Филиппо Индзаги, который предоставляет малое количество игрового времени 27-летнему футболисту.

В нынешнем розыгрыше чемпионата Италии Черчи провёл семь матчей (три — в основном составе), в которых отметился двумя результативными передачами.

«Алессио находится в хорошей форме. Нет смысла выпускать его в конце матча. Это бессмысленно», — цитирует Риккарди RAI.

Отметим, что в 2014 году, когда Черчи перешёл из «Торино» в «Атлетико», Риккарди написала на своей странице в «Твиттере»: «До свидания, Серия А. Мы переходим туда, где есть настоящий футбол».

16 КОММЕНТАРИИ

  1. morrissey
    Если бы не выиграли они бы Индзаги материли, а тут бы написали совсем другое,а ещё тут наблюдаю против своей команды ставят потом ещё хвалятся что они выиграли на мой взгляд кто ставит против своей команды это не настоящие болельщик Милана!

  2. Черчи был после небольшого повреждения , и по её мнению надо было рисковать ? А может подруга Паццини и Черчи не ровно дышут к Пиппо ? Думаю им надо договориться пока ухажёры на тренировке . 😉

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: