Домой Болельщики Милана Победитель последнего конкурса прогнозов

Победитель последнего конкурса прогнозов

21

10402930_1466814976907910_5274034865019585337_nBerlusconi S. (Виктор Исаков) любезно согласился рассказать немного о себе, ставках и о «Милане».

Виктор, 25 лет. Живу на несколько городов. Родился в Нижегородской области, на данный момент проживаю в Ленинградской области. Работаю в международном морском порту на финском заливе. Вид деятельности и наименование организации это конфиденциальная информация. Не женат, детей нет. Веду активный, спортивный образ жизни. Люблю пробежки в лесу и поваляться под штангой, вот недавно обустроил у себя дома фитнес зал, потратил не мало денег на тренажеры и замучился собирать их, но это стоит того, всегда мечтал иметь тренажерный зал дома). Еще из увлечений могу отметить Италию. Это очень увлекательная страна и все что с ней связано пленит меня, особенно футбол. Сам не играл и не играю, разве что в детстве за двор на воротах стоял). Регулярно посещаю баню, баня и кальчо это страсть). Покер тоже люблю!

10926462_1536192303303510_2265921057189783603_nЧто касается ставок, то это давняя история, играю давно, с переменным успехом. Бывало всякое, однажды с 10.000RUB наиграл 100.000RUB и не смог устоять, не хватило хладнокровия и ясности ума в тот момент, в итоге не удержался и все слил. И подобное, только с чуть меньшей суммой повторялось не раз(((. Я считаю себя не совсем психологически здоровым в этом плане, я крайне азартный человек! Очень крупные суммы проигрывал и выигрывал. И Милан многократно тащил меня на дно и вытаскивал оттуда, Милан я люблю, он красивый, домушний, родной… Однажды, помню я даже Артуру (Art) квиток на электронку скидывал, это был 2012 или 2013 год я не помню, Милан тогда играл на выезде что-ли с Болоньей или ну не важно… Я поставил тысяч 30 или 40 рублей на победу Милана, кэф 1,75, я этот матч не смотрел, поехал в клуб с друзьями, думаю на утро результат посмотрю, а там… до 70-й минуты Милан проигрывал 0-1 и Паццини сделал хет-трик, в итоге 1-3 наши выиграли. Вот тогда я влюбился в Паццини, хотя он мне давно до этого нравился, еще когда за Интер он играл я наблюдал за ним… Но сейчас Паццо уже не тот(

Также люблю ставить на хоккей, уж больно привлекают меня коэффициенты, особенно на НХЛ, но очень не предсказуемые результаты бывают, вот вчера например Чикаго-Даллас, взял Чикаго(-1,5), а в итоге 3-6 что-ли, я всю ночь смотрел, думал не выживу, тоже много ставил((( Я особо не увлекаюсь детальной аналитикой, не люблю экспрессы, системы и т.д. Люблю просто взять П1 и наслаждаться)

Наверное я не исключение, скажу как и все, что пора завязывать играть по крупному, но сначала нужно разбогатеть)

Вообще есть мечта. Хочу в отпуске съездить в Милан и посетить Сан-Сиро. Но сейчас ситуация с валютой, да и вообще санкции…

Ну а что касается дел в Милане, так печаль конечно с каждым туром усиливается. Есть конечно ощущение, что футболисты просто динамят руководство. Они все молоды и живут в свое удовольствие, держат себя в форме, получают хорошие зарплаты… у них просто нет стимула, какое-то не чемпионское отношение к делу. Мне очень жаль, что все так происходит, тут масса причин, в плоть до того, что это искупление грехов Берлускони, за все его «благие» деяния расплата ахаха! Ну а если серьезно, то я бы не стал заострять внимание на тренере, мне Пиппо по человечески жаль, он всем сердцем любит Милан, ему нужно учиться. Я бы хотел, что-бы в клуб вернулся Ариго Сакки, мне понятна гордость Индзаги, но в помощник ему необходим. Жаль, что эта эпоха заканчивается, скоро начнется новая, я надеюсь не менее успешная. Берлускони ведь старый, скоро отойдет от дел и лично я возлагаю большие надежды на Барбару, надеюсь, что она окружит себя нужными людьми и будет продолжать дело отца достойно. Я против продажи клуба.

Как бы часто меня не разочаровывала игра нашей команды, как бы я не злился на игроков, на тренера и т.д., все равно продолжаю переживать и смотреть каждый матч. Это какое-то родительское, отцовское чувство… Ведь какой бы не был блудный сын, он твой и твои двери для него всегда открыты…

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Berlusconi S. Да нет я Нина. А сперанца потому что есть еще надежда на чудо, на возрождение Милана…но видимо еще не совсем низко упали…живу в бари не совсем провинция хороший такой городок…тоже кстати мечтаю съездить на сан сиро пока не получается…здесь круто все еда, люди, климат так что приезжай влюбишься еще больше в Италию 😉

  2. speranza
    Ооо Бари! Так это же наполовину русский город) Очень красивый, я очень много читал про него и смотрел фото) Собор Св. Николая в каком состоянии?
    Спс за приглашение) У нас тут «весело» — война во всю развязывается, так что пока не до виз(((

  3. Berlusconi S. Vito! Собор прекрасен! Волшебные ощущения испытываешь там… Да действительно сюда приезжает много русских, украинцев…здесь тоже щас вся полиция на ушах после франции ждут терактов. Единственная печаль местная команда погрязла в серии б и чтоб посмотреть матчи с Миланом надо пилить до рима или неаполя…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: