Домой Конкурсы Победитель последнего конкурса прогнозов — Виктор Танасиев (Tanas)

Победитель последнего конкурса прогнозов — Виктор Танасиев (Tanas)

9

sAUf_M02148Сегодня мы знакомимся с победителем последнего конкурса прогнозов.

О себе: Привет всем болельщикам «AC Milan». Зовут меня Витя я из маленького города Днестровск, который находится на самом юге Приднестровской Молдавской Республики. С малых лет занимаюсь футболом, поиграл за несколько команд в моем городе и не только. Выигрывал с командой Кубок ПМР и Кубок Молдовы, участвовал в нескольких чемпионатах, в общем покатался не мало, сейчас к сожалению нет возможности играть, травма колена. Сейчас участвую в футбольной жизни, только как зритель) Играю в Xbox естественно фифа) ну и конечно же ставки.

О ставках: Так же как и везде, тут есть и взлёты и падения, но как нам не привыкать последние года, мы надеемся на лучшее)

О «Милане»: С самого детства меня отец приучал к этой великой игре Футбол, и в то время когда я только начинал узнавать о командах, мне в душу запала самая Яркая, Мощная и Не превзойденная команда, это конечно же наш Милан, мне было наверное лет 7 когда я безумно влюбился в этот клуб. Да Милан переживает уже который год очень тяжелые времена, но это не повод отворачиваться от него, иначе какие же мы с вами болельщики? Я верю в то, что в скором времени дела у нас начнут подниматься в гору, иначе никак) Всем только приятных эмоций от нашего клуба, Админу большое спасибо, за то что нас тут всех собрал. Forza MILAN.

Пожелания: Безусловно, хочу пожелать клубу, выбраться из этой утопии, вернуться на своё место, а это есть верхушка турнирной таблицы Итальянского Чемпионата, ну и естественно Лига чемпионов, всем игрокам Милана упорства, и трудолюбия ну мозгов чуток побольше) Михайловичу, могу пожелать только терпения и целеустремленности я почему-то в него верю) а Руководству клуба, могу только попросить продать Милан… и Побед, Побед и еще раз Побед нам! Forza MILAN!

3qjLsiboWJ4

9 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: