Домой Конкурсы Победитель последнего конкурса прогнозов — Николай Пиковец

Победитель последнего конкурса прогнозов — Николай Пиковец

19

pikovecПредлагаем Вашему вниманию небольшое вью с победителем последнего конкурса прогнозов — nikolay91.

Меня зовут Пиковец Николай, мне 23, я из г. Сумы (Украина), работаю, очень люблю футбол, играл в футбол, но сейчас нет возможности, колено не позволяет. Вобщем футбол в моей жизни занимает не последнее место.

Прогнозы: ставлю с 14 лет, прогнозы делаю так для себя или на спор (реже) в бк люблю ординары, чаще ставлю на теннис, но больше всего выигрывал на футболе.

«МИЛАН» для меня больше чем просто клуб из чемпионата Италии. За «МИЛАН» болею, как и смотрю Италию с 10 лет. ЛУЧШЕЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!

Пожелания: Сам конкурс в порядке, больше учасников, больше конкуренция, больше призов.

Forza Milan!

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Опять хохол! Заебали уже)
    А я перепутал, я подумал что победитель с года 10 на сайте… По-моему был какой-то Коля, ветеран сайта или я что-то совсем парю…
    Ладно, с победой тебя! Но учти, что это первый и последний раз 😈

  2. Adel Taarabt
    здарова! да не норм все)
    Николай сорри, чет я погнал на тебя, ничего личного. Поздравляю! Это действительно самый сложный конкурс был. Туры непредсказуемые и 5 туров интереснее конечно, больше шансов проявить себя настоящим знатокам! up

  3. я нервничаю, я хочу выиграть этот конкурс второй раз в истории и стать двукратным обладателем конкурса прогнозов! А после того как изменился регламент проведения, он стал еще интереснее и желаннее)) А если деньги станут зачислять на карту, то вообще супер. А если призы станут символикой любимого клубы, то я всех порву! 😈 😈 😈 forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: