Домой Конкурсы Победитель последнего конкурса прогнозов — Максим Науменко (Maxim Naumenko)

Победитель последнего конкурса прогнозов — Максим Науменко (Maxim Naumenko)

3

konkursО себе:

Меня зовут Максим Науменко, мне 38 лет.
Вся моя жизнь связана с Москвой, я здесь родился, здесь вся моя семья и близкие друзья.
Никогда не занимался футболом профессионально, исключительно из-за любви к данному виду спорта.
Сколько себя помню, все было связано с футболом: в детстве, с утра до вечера, гоняли с пацанами мяч на улице и не на искусственных полях, как привыкла нынешняя молодежь, а на хоккейной коробке с асфальтовым покрытием и были счастливы этой возможности.
В более старшем возрасте начал участвовать в турнирах, за команды компаний, в которых работал, что и сейчас с удовольствием продолжаю делать.

О ставках:

Много лет, с коллегами по работе, проверяем свои способности и знания нашего российского футбола, проводя ежегодные корпоративные турниры прогнозистов.
Участвовать в прогнозах на вашем сайте начал ради интересах, проверить так сказать свои, даже не знания, а ожидания от матчей итальянского чемпионата.
Разок получилось, видимо случайно… проверим.

О «Милане»:

Как это обычно и бывает, сопереживать нашему великому клубу, стал по воле обстоятельств.
Во времена, когда начал посматривать футбол, самыми интересными и доступными были трансляции чемпионатов Мира и Европы.
По какой причине я выбрал сборную Голландию, как объект своего обожания, уже не помню, но точно помню, что именно сборная Голландии привела меня к Милану.
Игра великолепных голландцев не могла оставить равнодушным, даже не смотря на то, что им очень не везло, да и сейчас не особо везет, на крупных турнирах, вот и на это Евро не едут. Ну, а дальше все просто, Гуллит, Ван Бастен, Райкард и россыпь талантливейших итальянских игроков…как это можно было не полюбить.

Пожелания:

Пожелания у меня простые…
Хотелось бы чтобы владельцы и руководство клуба, наконец-то взяли себя в руки, перестали шарахаться из стороны в сторону и нашли компромиссы между покупкой дорогостоящих футболистов и теми кого они покупают, иногда пачками. Определились с тренером хотя бы на пару сезонов, ну и конечно попали в тройку в этом.

Мне очень понравилась недавняя рубрика, опубликованная на сайте, о футболистах которым не дали раскрыться в Милане.
Прочитал и изумился, на сколько не дальновидная селекционная политика, многие из приведенных футболистов стали просто звездами, причем молодыми.
Про уход Пирло я пожалуй промолчу…

3 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: