Домой Конкурсы Победитель конкурса прогнозов — Глеб Лихачев

Победитель конкурса прогнозов — Глеб Лихачев

3

san-siruuСегодня мы представляем небольшое вью с победителем последнего конкурса прогнозов — SanSirouu.

О себе. Так, ну меня зовут Глеб я из Воронежа, но довольно в маленьком возрасте переехал в Москву и в общем-то планирую здесь и оставаться. Сейчас учусь в хорошем, как мне кажется, ВУЗе в гуманитарной области. Футбол больше смотрю, нежели играю, а в последнее время вообще и смотрю редко, к сожалению не всегда хватает времени.

О ставках. Ставки делаю уже года 3 наверное, но в основном просто для интереса. К тому же выигрываю не больше чем проигрываю, хотя иногда ловлю большие коэффициенты на экспрессах, в прошлом году кэф 150 сыграл например.

О «Милане». Всю жизнь болел за одну команду — «Милан» естественно. Но сейчас, несмотря на то, что по прежнему болею только за этот клуб, стал меньше переживать за него. Очень мало игроков в команде действительно нравятся. Больше половины всего состава клуба мне не интересны вообще как футболисты и я их не хотел бы видеть в команде. Да и руководство последнее время раздражает, даже не столько плохими трансферами, сколько странными решениями, вроде увольнения Зеедорфа, я им до сих пор недоволен, ну и ещё многое. Но все равно верю и надеюсь, что скоро ситуация изменится.

Пожелания. Было бы здорово в несколько раз увеличить призовой фонд))) А, ну и ещё, пожалуй, хотелось бы, чтобы прием прогнозов начинался чуть пораньше чем сейчас. А так все замечательно, всем спасибо и Forza Milan!

3 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: