Домой Конкурсы Победитель конкурса прогнозов — Александр Сергеев

Победитель конкурса прогнозов — Александр Сергеев

6

ac-milan-ac-milan-3085763-1024-768Сегодня мы представляем небольшое вью с победителем последнего конкурса прогнозов — jarule.

О себе. Всем привет, меня зовут Александр я из города Тирасполь, многие наверно даже и не знают что это за город и где это находится). Работаю экспедитором на фирме. В футбол иногда играю как и многие на двором уровне). По телеку смотрю игры только Милана, ну максимум еще какой нибудь итальянской команды если она играет в еврокубках.

О ставках. Ставки на деньги я делал буквально пару раз, а так вообще люблю просто в уме сделать ставку и потом посмотреть прошла или нет). Конечно чтобы зарабатывать на ставках надо много работать в плане слежки за играми, статистиками команд и тд. Мне лень всем этим заниматься) что касается Серии А то здесь мне гораздо легче так как я давно смотрю его, так же у меня есть чуйка, которая часто проходит, она же мне и помогла выиграть этот конкурс).

О «Милане». Милан Милан Милан) мой стаж фаната за Милан ровно столько сколько я живу) а именно 25 лет. Дело в том что мой Отец тоже фанат Милана и я с пеленок смотрел с ним игры красно-черных тогда я и влюбился в Дяволов) это любовь на всю жизнь. Что касается одной из причины нынешнего положения Милана думаю что все со мной согласятся это экономия денег на трансферы, все знают что подписать игрока топ уровня бесплатно это практически нереально, но независимо от того в каком положении будет Милан я всегда буду поддерживать его.

Пожелания. Так как это интервью писалось на кануне 9 мая,то хочу всех поздравить с этим ВЕЛИЧАЙШИМ праздником,всем здоровья и успехов каждому в своем деле. Ну а нашему любимому Миланчику хочу пожелать скорейшего возвращения на победный путь. И конечно же по традиции FORZA MILAN!!!

6 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: