Домой Соперники Милана Пирло не покидал «Милан» из-за Аллегри

Пирло не покидал «Милан» из-за Аллегри

10

andrea-pirlo-1-300x180Звездный полузащитник “Ювентуса» Андреа Пирло утверждает, что у него не было проблем с Массимилиано Аллегри в «Милане» и тем более, не из-за него он покинул стан «россонери».

Напомним, что 35-летний полузащитник перешел в «Ювентус» в 2011 году на правах свободного агента. Считается, что причиной ухода стало разногласие Пирло с Аллегри, из-за того, что последний не всегда ставил его в стартовом составе. Однако, чемпион мира 2006 года утверждает, что это неправда.

«Я покинул «Милан», по собственному желанию, потому что хотел перемен. Журналисты уже перетирают эту тему в течение многих лет. Но я никогда не имел никаких проблем с Аллегри. Когда я был здоров и в хорошей форме — я всегда играл.» – приводит слова Андреа Пирло La Stampa.

Для тех, кто следит за Лигой Европы, рекомендуем посетить сайт footboom.com. Свежие новости, а также удобная турнирная таблица с последними результатами.

Также Пирло заявил, что прежде чем завершить карьеру, он хочет выиграть с «Ювентусом» Лигу чемпионов.

«Я пришел сюда, чтобы выигрывать трофеи, и мы сделали это, но теперь мы должны сделать качественный прыжок в выступлениях на европейской арене. Поэтому, прежде чем повесить бутсы на гвоздь, я хочу выиграл с «Ювентусом» Лигу чемпионов.

Что касается Серии А, то я бы не торопился приписывать нам Скудетто. Конечно, у нас есть отрыв от «Ромы», но чемпионат еще не завершен», — подытожил Пирло.

В пятницу Андреа Пирло забил красивый победный гол для «Ювентуса» в ворота «Аталанты», предлагаем вашему вниманию видео этого момента:

10 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: