Домой Клуб Милан Первая часть акций «Милана» может быть продана уже на этой неделе

Первая часть акций «Милана» может быть продана уже на этой неделе

12

Bee TaechaubolСделка по продаже акций «Милана» тайскому миллиардеру Би Течауболу начнется на этой неделе, сообщает Sky.

26 апреля бизнесмен прилетит в Италию, где будет подписана первая часть сделки — продажа 20% акций клуба. В следующем же году Би приобретет еще 45 процентов, а общая сумма столь серьезной покупки оценивается в один миллиард евро.

Напомним, что после 31-го тура серии А подопечные Филиппо Индзаги занимают девятое место в турнирной таблице, имея в активе 43 очка.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. ОФИЦИАЛЬНО.
    Бизнесмен из Таиланда Би Течаубол заявил, что завершит сделку о покупке футбольного клуба «Милан» в ближайшее воскресенье, 26 апреля. Ожидается, что в воскресенье Течаубол станет владельцем 20% акций клуба, а в течение года купит ещё 45%. С 65% акций он станет главным акционером и президентом клуба.

    «В следующее воскресенье я буду в Милане для проставления своей подписи под документами о покупке футбольного клуба «Милан», — приводит слова предпринимателя La Repubblica.

    Состояние потенциального инвестора итальянского клуба оценивается почти в € 1 млрд, а его бизнес связан прежде всего с недвижимостью и рекламой на родине и в Австралии. Течаубол также является спонсором ветеранского турнира Global Legend Series, в котором примут участие Фабио Каннаваро, Луиш Фигу, Майкл Оуэн и Алессандро Неста

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: