Домой Трансферы Милана Переговоры по Манджукичу зашли в тупик

Переговоры по Манджукичу зашли в тупик

5

mandzukicАвторитетное издание La Gazzetta dello Sport сообщает, что переговоры между вице-президентом «Милана» Адриано Галлиани и руководством «Атлетико» по трансферу хорватского бомбардира Марио Манджукича, факт проведения которых стал достоянием общественности в последних два дня, зашли в тупик.

Как и следовало ожидать, стороны не сумели договориться относительно условий сделки — «россонери» готовы арендовать Манджукича на год с последующим правом выкупа его контракта, в то время как испанская сторона не намерена затягивать процесс продажи форварда, и хочет избавиться от него уже сейчас.

За Марио «Матрасники» требуют порядка 25 миллионов евро, что для «Милана», пока не получившего средства на усиление от потенциальных инвесторов из Китая и Таиланда, чересчур много.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Началось, уже стыдно должно быть обращаться с просьбами об аренде.
    Одно дело какой нить мешок типа Дестро арендовать, другое дело классного игрока из основы клуба, который и не планирует с ним расставаться, соответственно предложение должно быть от которого глупо отказываться, а отдать в аренду уже не молодого нападающего не то, мягко говоря, предложение.

  2. Ну если хотят от него избавиться , то пусть ищут покупателей за 25 млн. Если мы Робиньо ногами выгоняли , так по хер куда , хоть в аренду , хоть в рабство и в итоге выпхали Слава Богу ! Так оно Атлетико надо , наше дело предложить — ваше дело отказаться .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: