Домой Трансферы Милана Пато близок к переходу в «Интер»

Пато близок к переходу в «Интер»

25

pato1Бывший форвард «Милана» предложил свои услуги «нерадзурри», сообщает Football Italia со ссылкой на Corriere dello Sport.

Бразилец может перебраться в «Интер» этим летом на правах свободного агента, досрочно разорвав контракт с «Коринтианс». Контракт 25-летнего футболиста с «Коринтианс» рассчитан до декабря 2015 года, однако клуб несколько месяцев не выплачивал Пато деньги за права на использование его образа, и сейчас стороны разбираются в суде.

Напомним вам, что Пато выступал в «Милане» с 2007 по 2013 год.

Видео — прощание Пато с «Миланом»:

25 КОММЕНТАРИИ

  1. 7 января 2013 года Пато дал понять, что в любой момент может вернуться в стан «россонери», несмотря даже на желание бразильского клуба полностью выкупить его трансфер: «Где бы я ни был, цвета „Милана“ навсегда будут привязаны к моей душе».

    На данный момент его девушкой является дочь президента Милана, Сильвио Берлускони — Барбара Берлускони .

    инфа с вики

    😕

  2. Ты че ерунду городишь!! Каким он бревном стал! Ты видел его последние игры за Сан-Пауло в том сезоне! Просто парень просидел весь сезон в лазарете опять! Когда нападающего бьют, это говорит о том что по другому его не остановить!! Пато был и есть отличным игроком!! Я считаю, что Милан не должен был его продавать, надо было просто отдать в аренду! Погулял бы в Бразилии и вернулся бы на Сан-Сиро!! А сейчас вот так прыгая по клубам просто губит свою карьеру, так же как Балотелли!

  3. Sharik
    а я про что?он был ВЕЛИКОЛЕПНЫМ игроком,сейчас он бревно,ну хорошо не бревно а постоянно больное бревно.
    какая разница аренда не аренда,факт остается фактом последние два года в милане он был бесполезен

  4. IMONSTA я знаю разницу, только травмы могут поставить крест на карьере и на каких то данных игрока!! Но это не даёт право никому называть его бревном! Пато отличный нападающий, есть нападающие без травм а брёвна похлеще будут! Вон Адриано собираемся брать, он конечно не бревно, сверх нападающий!

  5. IMONSTA ты видел его игры в конце прошлого сезона и начале этого в кубке Либертада? Он в первом же матче сделал дубль, причем мячи были отличные! В том сезоне он от силы отыграл 10-12 матчей в регулярном и при этом забил 10 мячей, а некоторые за сезон столько не забивают! Ну так как?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: