Домой Клуб Милан Паоло Берлускони заявил о крайней необходимости нового инвестора

Паоло Берлускони заявил о крайней необходимости нового инвестора

5

paolo-berlusconiПереговоры Сильвио Берлускони о продаже «Милана» тайскому инвестору продолжаются, а пока брат собственника клуба, Паоло Берлускони, готовит общественность к факту сделки.

«За 29 лет мы привели «Милан» к статусу топ-клуба. Мы должны принять во внимание появление нефтяных магнатов, которые радикально изменили рынок. Если мы хотим продолжить это чудесное путешествие вместе с «Миланом», то нам нужно вложить сотни миллионов евро. Учитывая экономическую ситуацию, такой возможности у нас нет.

Лучшим вариантом станет новый инвестор, готовый вкладывать деньги, чтобы вернуть «Милану» должный уровень» — считает Паоло Берлускони.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. В том то и проблема Милана,что акционерами клуба являеться вся бузумная семейка Берлускони-братья сёстры тётки дядьки собачки котиики,а в нормальных клубах,таких к примеру как Бавария,Барса и других,акционеры-бизнесмены или просто богачи.Так откуда ж деньги в Милане возьмуться?Вот так и дрочаться жлобы,пока не продадут клуб или часть акций

  2. Сделка по продаже «Милана» откладывается и может не состояться.

    Вчера Сильвио Берлускони и инвестор из Таиланда Бее Таечаубол провели переговоры, однако не пришли к соглашению, что расстроило Таечаубола.

    Сегодня переговоры должны быть возобновлены, однако сделка поставлена под сомнение. Руководители Fininvest, контролирующей компании клуба, высказали сомнения в целесообразности сделки.

    К тому же, сам Берлускони хотел бы продать не 51 процент акций «Милана», а 75 процентов, чтобы избежать ситуации, в которой он по-прежнему будет ответственен за клуб с финансовой точки зрения.

    ахахаха ну все ,пипец

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: