Домой Игроки Милана Паццини: «Я бы хотел остаться здесь»

Паццини: «Я бы хотел остаться здесь»

3

AC+Milan+v+Torino+FC+Serie+A+_28pRUjp9IFlНападающий «Милана» Джампаоло Паццини заявил о своем желании остаться в команде. В матче 37-го тура чемпионата Италии форвард реализовал пенальти. Этот гол стал для него сотым в Серии А. Причем 30-летний футболист вышел на эту встречу с капитанской повязкой.

«Это был фантастический вечер. Забить сотый гол действительно много значило для меня. Спасибо Аббьяти за то, что отдал мне капитанскую повязку. Это был отличный жест с его стороны. Уже несколько месяцев газеты пишут о том, что я покину клуб. Что же, видимо, они знают больше меня. У меня прекрасные отношения со всеми в «Милане». Я бы хотел остаться здесь. Несмотря на неудачный старт, «Милан» постепенно становится собой», – цитирует Football Italia Паццини.

Напомним, что 30-летний форвард начал профессиональную карьеру в 2003 году и выступал также за «Аталанту», «Сампдорию», «Фиорентину» и «Интер». В текущем сезоне на счету нападающего три гола.

А рекордсменом по количеству голов в Серии А является Сильвио Пиола, который в период с 1929 по 1954 год забил 274 гола.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Я тоже хочу чтоб он остался ! Я не понимаю почему Индзаги весь сезон держал его на скамейке, сначала Торрес потом Дестро, по ходу у него личная неприязнь к Паццини ! почему его все так недооценивают ? По мне очень хороший центрфорвард !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: