Домой Трансферы Милана Осталось поставить две галочки

Осталось поставить две галочки

36

11227595_381118115411195_7991647568124504914_n

36 КОММЕНТАРИИ

  1. Такие галочки, как Луис Адриано и неизвестный мне игрок в нижнем ряду с самого слева, можно было не ставить. Ибра, безусловно, ТОП-форвард, тут без разговоров! Ну и Витсель получше многих наших п-з будет, хотя он тоже далеко не айс!

  2. вместо витселя можно было бы купит кабая из ПСЖ но наши боссы им не заинтересовались…ушёл в крустал пэлас за 10 млн$…кабай игрок топ уровня….
    второй вариант вместо витселя жоау моутиньо из Монако…цена примерно 25 млн$…играет в сто раз лучше чем этот мунтариподобный витсель…
    не нравится мне этот игрок …медленный ,долго думает…и цена на него через чюр завышена…

    а на счёт ибры я жду его возвращения, так как он игрок не жадный ,играет на команду,если будет играть под нападающими ..жадничать не будет…да еще будет кому из далека бить по воротам..удар у ибры есть !

  3. Я вот тоже думаю — где же кардинальное усиление?… видимо, даже я, вечный болельщик Италии, забыл, что есть Великий Милан… не верится мне что-то. Думаю, нужен топ-тренер снова придавать блеск некогда супер-машине Милан

  4. Поражают комменты на манер, «хрен знает кто такой? мля, галл офигел! 30 лямов! лучше взять того-то из команды X»
    Чем обоснованы эти комментарии ? Игроки на контрактах , не каждый желает играть в Милане.Если болельщик не видел игры футболиста, зачем обливать его помоями сразу?
    В 1998 году Дзаккерони привел в Милан кучу игроков и только Хельвег и Бирхофф были известны-итог ?Ответ в википедии и ю тубе (кто не видел игру Милана тех лет).
    Михайлович собирает свою банду и ему дают карт-бланш под итоговый, а не промежуточный результат (ВСЯКИЕ АУДИ КАПЫ).
    имхо

  5. azimut ты видел как он играл в Ньюкасле? и в ПСЖ? у него есть все …скорость..техника..удар..пас..подвижность на поле…хорошо читал игру…

    ничего не добился потому что играл сначала в среднем Ньюкасле..а потом в ПСЖ тренер решил довериться молодому рабьё..потому что хотел чтоб он остался в команде….а так кабай отличный игрок просто не повезло с командами

  6. Я много раз смотрел игру витселя , не понимаю чем он хорош , ни скорости, ни техники,ни удара , ни паса , даже поли лучше чем он.
    Вместо него за такие деньги купить лучше апз гетце та же цена, но гетце нужен милану как воздух и вода. А то некому ускорять атаку и раздавать пасы напам. Можно было бы на потраченные деньги купить етих игроков.
    Романьоли понятно 25 лямов
    Ибра 6 млн
    Гетце 30 млн
    Гундоган 25 млн
    Моутиньо 25 млн
    Итого 111 млн но разница какая
    Лопез
    Абате эли ромагноли антонелли
    Гюндоган де йонг моутиньо
    Гетце
    Менез Ибра

  7. milanibo93

    Как сказал Карпин… В общем Гетце сейчас к нам за 30 лямов не поедет! Неужели это не понятно?! Мы сейчас в жопе! Чтобы игрок уровня Гетце к нам поехал, мы должны заплатить минимум лямов 60 и то не верится что поедет. А так лямов 80!!! За одного Гетце с учетом нынешних цен и нашего ужасного положения!

  8. По мне так взять бы ещё одного опорника хорошего и игрока типа Гётзе с пасом, с виденьем поля аля Пирло!!! А забивать у нас есть кому!! Вот тут некоторые ребята писали Эриксона, очень отличный вариант! Гюндоган! Моутиньо тоже супер, Махер тоже не плохо!!

  9. Marco тот 1999 года скудетто с Дзаком Бирхоффом и Хельвегом вообще получился интереснм, никто не ожидал и не ставил на россонери, тогда все на Лацио Краньотти ставили, может этот сезон повторится как в 1999

  10. Не витсель не ибра.. по мне нам не нужны!вместо витселя сказанные тут гюндоган или моутиньо был бы лучше!вместо ибры гетце взять!Вот реально было бы усиление!И командная игру можна вокруг этих футболистов построить классную!

  11. Azimut гетце плевать сколько за него заплатят, а руководство баварии готово расмотреть предложение в 30 млн , зарплату хорошую предложат гетце и он согласится перейти в милан, все так просто, ненадо никаких. 60-80 лямов!!

  12. Rizvan95 да это ерунда всё, президент не отпустит и всё такое!! Если Галлу очень надо будет он убалтает любого!! Главное чтоб Ибра сам хотел!! Пример с Лопесом!! Трансфер Лопеса оценивали в 6-7 миллионов, а он за коньячком бесплатно взял :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

  13. Бесит меня трансферная политика милана, берут только бесполезных игроков , столько потрачено и никакого усиления нету пока. Обидно смотреть как юве интер рома усиляются. Неужели у нас такие тупые скауты , что не видят многих игроков за те же деньги

  14. Ибру возьмем все будет вокруг него строиться..а если гетце то любой сможет проявить себя..луис адриано цепляеться хорошо за мячи и может отыграться с партнером..бакка быстр и также хорош в созиданий..и под ними гетце если они сыграються up up То будет грозная сила..а в полузащиту гюндагана потому что..он в переходе с обороны в атаку хорош..что нам необходимо..и помоч де йонгу сможет в обороне..А там еще бертолаччи с маури..Вообщем У михи свои сооброжения по этому поводу..поэтому посмотрим!еще 19 дней трансферов!

  15. milanibo93

    Не думаю, что Гетце после Баварии, которая одна из трех самых сильных клубов в мире сейчас, которая играет стабильно в ЛЧ и борется за победу перейдет в разваленный Милан, который сейчас влчит жалкое существование… Это же какую Гетце зарплату нужно дать, чтобы он согласился?! 15 млн в год?!

  16. milanibo93

    Юве усиляется, тут не буду спорить! Но, прости, кем усилился Интер? У Интера, на мой взгляд, очень и очень сомнительное усиление… Даже может хуже, чем у нас. Ну или такое же как у нас. Ничего такого в новых игроках нерадзурри я не вижу. Посредственные игроки…

  17. Azimut ты гоаоришь про милан словно мы лечче и тд. А милан самая титульная команда . И гетце теряет место в основе его самого не устраивает нынешнее положение в команде. Зачем 15 млн? 7-8млн в год можно договориться. Лучше ему давать высокую зарплату а всякий мусор вроде ночерино хонда монтоливо заккардо агацци матри продать . Сусо ньянга мастура в аренду , и взять норм игроков

  18. milanibo93 да дружище, ты тоже смотри на вещи реально, нормальные у нас трансферы, но всё таки ещё парочки не хватает, а вот Гётзе это конечно была бы бомба, похлеще Ибры!! По поводу Юве я бы тоже не стал говорить, что они усилились, если брать кого они потеряли!! Я считаю что Тевес все таки покруче будет нап чем Манджукич!! Ушли Пирло, Видаль ключевые игроки команды, а кто пришел? Хедира! Ну хороший игрок но не адекватная замена этим двум!

  19. Михе и компании надо щас пахать за двоих, сосредоточиться на внутреннем чемпионате и если норм выступить, попасть в кубки, желательно всё таки в ЛЧ, узкоглазый будет деньжат подкидывать я надеюсь! Зимой ещё пару трансферов весомых сделать! Следующий год с приходом ТОП-игрков не будет!

  20. milanibo93

    То, что у нас Великая история и множество титулов сейчас никого не интересует, потому что на данный момент мы в жопе. И если нас сейчас сравнивать с Баварией, то да, мы как Лечче будем. Гетце знает историю Милана, но понимает, что сейчас мы из себя представляем. Думаю, он не горит желанием идти к нас, разве что тупо баблом большим его заманить. Он сейчас вроде 7 лямов получает в Баварии. Чтобы он согласился променять Баварию на нынешний Милан 7-8 его вряд ли устроит. Хотя это было бы топовое усиление, безусловно. Если не брать Ибру, то лучшее усиление за последние 5 лет. Но это фантастика, я думаю…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: