Домой Статьи Ошибки новичков в Блэкджеке

Ошибки новичков в Блэкджеке

0

Блекджек ПонтунОчень часто человек, делающий первые шаги Блэкджеке, начинает знакомиться со всевозможными рекомендациями на тему успешной игры. Однако многолетняя практика показала: подобные рекомендации – не панацея от проигрыша, от фундаментальных ошибок, сводящих на нет все усилия игрока. Читайте внимательно, какие ошибки омрачают игру многих людей.

• Разбивание удачного набора карт. Не спешите разбивать карты одного достоинства, если у вас на руке 10 или 20 очков. Разбив карты при таких условиях, вы увеличите для себя вероятность перебора и плачевного исхода дел.

• Отказ от удвоения ставки. Страх потерять крупную сумму мучает немало начинающих игроков. Крайне вреден этот страх потому, что опыт явно доказывает: такие ставки весьма часто оказываются успешными.

• Попытки считать карты при игре в блэкджек по Сети. К сожалению, подсчет карт при интернет-блэкджеке совершенно бесполезен и вреден. Причина – принципиальная разница между организацией игры в реальном и виртуальном мирах. Технологии, применяемые в виртуальном блэкджеке, таковы, что спрогнозировать новую раздачу карт никак не получится, каким бы хитроумным и ловким мастером счета вы не были.

• Слепая боязнь перебора. Ошибочным является мнение, что игрок, взяв лишние карты, обязательно подвергнется высокому риску проиграть. На самом деле игрок, руководствующийся такой логикой, помогает победить дилеру. Ведь данные статистики показывают: чаще всего перебор маловероятен.

• Выбор дилера, прекращающего набор карт при 18 очках. Не следует воспринимать такое поведение дилера в качестве свидетельства того, что он автоматически проиграет. В реальности дилер, действующий таким образом, применяет хитрую уловку, на которую ведутся многие начинающие.

Для начала все-таки рекомендуем в блекджек играть бесплатно. А уже когда поймете, что выше приведенные правила вас не касаются, смело приступайте к игре на деньги. Удачи!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: