Домой Матчи Милана Онлайн трансляция матча «Ювентус» — «Милан»

Онлайн трансляция матча «Ювентус» — «Милан»

63

Juventus-Milan1Доброго времени суток, уважаемые болельщики «россонери» и гости нашего сайта! Сегодня мы организовываем прямую трансляцию матча 13-го тура Серии А между «Миланом» и «Ювентусом». Видеотрансляция игры начнется в 22-40 по московскому времени.

Стартовый состав «Милана» (4-3-3): Доннарумма; Абате, Алекс, Романьоли, Алекс, Антонелли; Куцка, Монтоливо, Бонавентура; Черчи, Бакка, Ньянг.

Стартовый состав «Ювентуса» (4-3-1-2): Buffon, Lichtsteiner, Barzagli, Chiellini, Evra, Sturaro, Marchisio, Pogba, Hernanes, Mandzukic, Dybala.

Сопки:
sop://broker.sopcast.com:3912/258007
sop://broker.sopcast.com:3912/258866
sop://broker.sopcast.com:3912/258877
sop://broker.sopcast.com:3912/139689

В раздевалке «Милана»:
1

Традиционный прогноз от Клаудии Романи:
romani

«Ювентус стэдиум» сейчас:
5

6

7

Михайлович беседует с директорами «Ювентуса»:
10

Forza Milan!
13

64 минута, «Ювентус» открывает счет, 1-0

Матч окончен.

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Ювентусом"?

  • Доннарумма (34%, 168 по голосам)
  • Бонавентура (18%, 89 по голосам)
  • Романьоли (13%, 64 по голосам)
  • Черчи (8%, 39 по голосам)
  • Бакка (6%, 30 по голосам)
  • Антонелли (5%, 25 по голосам)
  • Алекс (4%, 18 по голосам)
  • Ньянг (3%, 15 по голосам)
  • Куцка (3%, 13 по голосам)
  • Монтоливо (2%, 9 по голосам)
  • Хонда (2%, 9 по голосам)
  • Абате (1%, 7 по голосам)
  • Адриано (1%, 4 по голосам)

Всего проголосовавших: 190

Загрузка ... Загрузка ...

63 КОММЕНТАРИИ

  1. Sharik

    Рано еще говорить о действиях Клоппа. Можно будет судить и «его Ливерпуле» по итогам сезона 2016-2017. Когда он проведет полноценную предсезонную подготовку футболистов, поработает на трансфером рынке ну и само собой время… Время на то, чтобы поставить игру. Сейчас же победа Ливера над МС — отдельный случай. ИМХО.

  2. Да норм играем!! Не давать бить, изматать Юве, а потом один положить и достаточно!! Мне лично похуй на зрелищность, это не тот матч где зрелищность важна!! А Бакка лучше нап чем Дибала и Манджукич вместе взятые, ему одного касания достаточно! Надо Хуерчи менять, Адриано выпускать!!

  3. J.D. А ты сука, если есть хоть немного мозгов и уважения, к болельщикам МИЛАНА, выражай свои позитивные эмоции у себя на сайте, а не здесь, иначе я зарегистрируюсь на вашем сайте и каждый ваш пропущенный гол буду праздновать и выражать комментариями типа твоих, J.D. А ты сука, если есть хоть немного мозгов и уважения, к болельщикам МИЛАНА, выражай свои позитивные эмоции у себя на сайте, а не здесь, иначе я зарегистрируюсь на вашем сайте и каждый ваш пропущенный гол буду праздновать и выражать комментариями типа твоих, БЫДЛО!

  4. Sharik ты конечно оптимист еще тот, но пора уже снять розовые очки, реальный расклад таков, что мы снова проиграли. Да проиграли ювентусу на выезде, но какому? Их сейчас лихорадит не хуже нашего! Ничья перед этим чем запомнилась тебе? По сути у нас за 13 туров одна хорошая победа была и все! Шарик ничего личного, но правда такова…

  5. VLADIMIR83 да какое личное, ты все правильно говоришь, оптимизм мой в том, что мне больше вчера понравилось как команда действовала, чем с Аталантой, обидно что одна ошибка и гол!! Ювентус не показывал игру лучше нашей, че уж говорить и играл так же так себе!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: