Домой Матчи Милана Онлайн трансляция матча «Торино» — «Милан»

Онлайн трансляция матча «Торино» — «Милан»

69

torino-milan
Добрый вечер, уважаемые болельщики «россонери» и гости нашего сайта! Сегодня мы организовываем прямую трансляцию матча 8-го тура Серии А между «Торино» и «Миланом». Видеотрансляция игры начнется в 21-40 по московскому времени.

Forza Milan!

69 КОММЕНТАРИИ

  1. если будет 4-3-3, то я первый плюну в рожу михайловичу. почему же эль шарави тогда отпустил он. 4 месяца наигрывает схему с треквой не имея такого, уперся как баран. в любой профессии ты делаешь работу из того материала, который у тебя есть в наличии. а он витал в облаках.

  2. 👿 👿 👿 Когда этот срачь кончится.В игре ни идеи,вообще ничего нет.Полузащита-шлак.Нападающие вообще сами по себе бегают.Луису Адриано с Баккой в каждом матче приходится в полузащиту опускатся.

  3. Ну сменят тренера, ну потратят еще 100 млн на трансферы — середняки (ведь норм ребята не пойдут в затухший Милан). Снова будут экспериментировать, еще год. Я уже постарею, пока Милан сможет навязывать борьбу командам в ЛЧ.))

  4. Стоит сказать, что в концовке матча я болел за Торино. Я хотел, чтобы Милан проиграл, потому что эти ссыкуны в майках Милана настолько прижались к своим воротам, чтобы сохранить счет 1:1, что вообще пиздец… Это как нужно ссать, чтобы отбиваться при счете 1:1 с Торино…?! Такие ссыкуны должны проигрывать, такие ссыкуны не заслуживают дажи ничьи с Торино. Именно поэтому я хотел, чтобы Милан сегодня проиграл. Это позорище высшей степени. P.S кто там говорил, что при Синише Милан играет лучше, чем при Индзаги? Посмотрите турнирную таблицу после 8 первых туров при Индзаги и при Синише, эксперты великие…

  5. azimut давай признаем что и при Индзаги клуб звезд с неба не хватал и игры так же не было!! если не считать первых пару туров!! Но могу признать Миха не радует, я другого ждал!! И ребят ещё такой момент, вы если разуверились в Милане ну и болейте за другой клуб, вас же никто не заставляет болеть за Милан!! А если через годик Милан снова будет на коне, возвращайтесь…только какие вы после этого болельщики!!

  6. Позор вам таким болелам всем, если при кризисе вы обсираете клуб, до которого многим евро грандам ещё телепать по своим заслугам!! Все прекрасно понимают, что клуб развалили изнутри, а имя всегда останется светлым!!

  7. Вы блядь проиграйте каждый матч, но я буду Вас уважать, если этот каждый матч вы сражались и грызли землю, атаковали и били по воротам противника, падали — поднимались и летели вперед, костями ложились под удары противника. А пока Вы засранные ублюдки, которым нечего делать в Милане.

  8. psyhodelic ну надо Галлу предъявить, почему от нас ушли, Сильва, Кака и много ещё кого кто так и делал, куда были потрачены деньги от трансферов этих великих игроков, кто пришел на их место!! Почему в это трансферное окно не были куплены надежные ЦЗ, а был куплен зеленый Романьоли, все прекрасно понимают в чем проблема нынешнего Милана, но это не повод писать гадости про клуб!

  9. Стоит признать, что футболисты в основном у нас среднего уровня, тренер такой же…Вот на таком месте и идём! Это пиздец, о чём на этом сайте так давно писали, что Милан станет средним клубом, так и получилось…И думаю, дело здесь не только в психологии….

  10. Понятно, виновато в первую очередь руководство…любители подписывать свободных агентов…Поли, Монтоливо, Хонда, Алекс, Лопес, Черчи…кто там ещё, точно не помню…вот блядь сборная свободных агентов…Руководство виновато….Думаю с такими лоботрясами любой тренер заебётся

  11. Sharik

    Однако 90 миллионов (что не каждый клуб может себе позволить) ушли и Галлиани требует результат!!!

    А следующий матч с Сассуоло, даже боязно, после последних игр Милана с ними, я даже стал уважать Сассуоло…И смех и грех …

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: