Домой Матчи Милана Онлайн трансляция матча «Милан» — «Верона»

Онлайн трансляция матча «Милан» — «Верона»

149

milan-verona1Доброго времени суток, уважаемые болельщики «россонери» и гости нашего сайта! Сегодня мы организовываем прямую видеотрансляцию матча 16-го тура Серии А между «Миланом» и «Вероной».

Стартовый состав «Милана» (4-4-2): Donnarumma; Abate, Alex, Romagnoli, De Sciglio; Niang, De Jong, Montolivo, Bonaventura; Luiz Adriano, Bacca.

Стартовый состав «Вероны» (4-2-3-1): Gollini; Sala, Marquez, Moras, Piasano; Viviani, Greco; Wszolek, Ionita, Siligardi; Toni

Сопки:
sop://broker.sopcast.com:3912/259930
sop://broker.sopcast.com:3912/139689
sop://broker.sopcast.com:3912/259929
sop://broker.sopcast.com:3912/140544

51 минута, гол Бакка с передачи Адриано, 1-0

55 минута, де Йонг сбивает Тони в штрафной — пенальти. Найджел получает прямую красную карточку.

56 минута Тони без шансов переигрывает Доннарумму, 1-1

62 минута, первая замена у «Милана», выходит Куцка вместо Адриано.

77 минута, уходит Монтоливо — выходит Бертолаччи.

80 минута, уходит Ньянг — выходит Черчи.

Матч окончен, 1-1.

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Вероной"?

149 КОММЕНТАРИИ

1. Даже не знаю, за счет чего можно игру улучшить. Схему поменять, что ли. Де Йонга на банку, вместо него Куцку (если не травмирован). Ньянга мот с фланга убрать, выдвинуть его вперед вместо Бакки или Луиски. Де Шилье тоже днарь. Хз короче.

2. Ну говно капитана еще бы на сезон оставил бы всеравно Иньесту нам не купят Мексеса оставил он ради команды бьется Сусо Маури Ньянгу Луис Адриано Калабрие дал бы шанс а выше мною перечисленных в обязательном порядке сплавить и особенно Галлиани и Берлускони.

3. Блять, реально, ебатня!!! Мне Бакку жалко, кто его тут ругает, хуйню пишете, он забивает когда надо, но если тренер и команда придурков, че тут скажешь, я бы на его месте валил нахер, пока не поздно!!! МИША ДЕБИЛ!!! Зачем выцпустили Де Йонга!!!

4. К сожалению пока такое конченое руководство у руля Милана весь этот цирк бред в клубе будет продолжатся.Иначе Милан навсегда превратится в лучшем случае середнячка.Надо спасать Милан и молится чтоб Милан купил амбициозный богатый умный человек.Вот Мю тоже последние года 3 играет плохо но у них есть деньги более менее здравое руководство преемственость поколений так что у них есть шанс снова стать супер клубом не только по имени.А у нас пока пустота мрак.

5. Нас по такой игре любой даже русский клуб отымеет,сука действительно СМЕШНОЁ!!! какие нахуй еврокубки??? Ненадо!!!!Бля будут тока позориться и получать от разных лений,слованах,карабахах и так далее!!!!!!

6. Шарик руководству уже похуй и причем давно!!!! Сука пропили великий клуб уебки ебанные,слов нет!!!!!!Бабла же и так нахапали до конца жизни хули еще надо!! сука пидарасье галимое))))) и им щас бля не стыдно?????

7. позор,а не матч. 1й тайм пропустил.но глянул в перерыве нарезку. мля счет в матче должен был быть 7-1 не меньше. так обсираться с реализацией…забудьте про Лигу. с такими командами на которых надо без проблем набирать очки и продвигаться по таблице мы в жопе сидим.жопа

8. Щас мища скажет бля не получилось,не повезло,засудили,мячик не защитали,короче отмажется(только против кого??????)сука смешно!!!Может позвать валерку карпина??????Он точно дабьет окончательно клуб!!!!

9. Rizvan95 пенальти был чистый, а Де Йонг мудила конченый провалил свою зону, его надо было менять после 1 го тайма сразу!!! Кто скажет что Куцка хуёвый игрок!!! По крайней мере таких ляпов он не допускал, мы его ругаем что он в атаке не очень, да его там и не должно быть!!!! КУЦКА ЧЁТКО ДЕЛАЕТ СВОЕ ДЕЛО!!

10. На Фрозиноне выпускать Куцку и Берто в пару, нахуй этого Монтоливо просрал всю игру и зачем де Йонга выпускать??????Сожаления одни. 2ую игру подряд судьи не назначают пенальти, 2 гола не засчитали иди с этим живи, нереализация бешенная (матч с Кьево тому потдверждение). Ньянг одну игру с дохлой Сампой показал а остальные все просрал. Ну как он тогда не забил???? Адриано не забил у Берто не пошло с ударом. Одно блять что убивает в игре Милана это пасы в одно касание НИКОГДА из этого нихрена хорошего не выходило. Посмотрим как будет Фрози.