Домой Матчи Милана Онлайн трансляция матча «Милан» — «Сассуоло»

Онлайн трансляция матча «Милан» — «Сассуоло»

84

milan-sassuolo1
Доброго времени суток, уважаемые болельщики «россонери» и гости нашего сайта! Сегодня мы организовываем прямую трансляцию матча 9-го тура Серии А между «Миланом» и «Сассуоло». Видеотрансляция игры начнется в 16-55 по московскому времени.

Стартовый состав «Милана» (4-3-3): Доннарумма; Абате, Алекс, Романьоли, Антонелли; Куцка, Монтоливо, Поли; Черчи, Бакка, Бонавентура.

Стартовый состав «Сассуоло» (4-3-3): Consigli; Vrsaljko, Cannavaro, Acerbi, Peluso; Laribi, Magnanelli, Missiroli; Berardi, Defrel, Floro Flores

Сопки:
sop://broker.sopcast.com:3912/139688 (2000 kbps, НТВ+ Футбол 2 HD, Русский)
sop://broker.sopcast.com:3912/160000 (3000 kbps, НТВ+ Футбол 2 HD, Русский)

Курва Суд протестует:
1

Forza Milan!

1

перерыв

1-1
2

2-1 гол Адриано
4

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Сассуоло"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

84 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну что, минимум 1 гол в наши ворота обеспечен. А вот Только один мы пропустим? И даже если так, то хватит ресурсов, чтобы забить два? В общем и целом будет очень сложно, особенно когда соперник Милана — Сассуоло.

  2. Риккардо Сапонара, представляющий «Эмполи», интересен Старой Синьоре.

    «Юве» намерен заполучить хавбека уже зимой или же летом, утверждает источник «Corriere dello Sport». Во время летней трансферной кампании «Ювентус» охотился за центральным полузащитником и купил Эрнанеса. Тем не менее, Аллегри либо вообще не предоставляет бразильцу игрового времени, либо же выпускает его в опорную зону.

    Источник считает, что стороны могут прийти к соглашению в январе, поскольку между ними существуют дружественные отношения.

    Сапонара может обойтись туринцам в 15 миллионов евро

  3. Самое интересное,что в предсезонных матчах играли не плохо.Но началась истерика со стороны игроков,в частности Монтоливо,на высокие нагрузки.В итоге истерика пропала,но вместе с ней пропала и игра.

  4. Я бы не сказал, что это подарок. Бакка его обошёл, и контакт тоже был. Практически срыв голевой атаки. И так постоянно удаляют только наших и в более спорных моментах. К тому же то, что произошло вполне закономерно, контролируем больше мяч, рано или поздно должно было что-то произойти. Черчи неплохо смотрится сегодня, но в отдельных моментах ему явно не хватает скорости.

  5. Winner ну и другие, че ерунду городите, Куцка до этого в каком матче не играл, всегда одним из лучших был, один из немногих кто свою работу выполняет норм!! Была травма у парня, новая схема!! Блять меня вообще убивает чуть плохо в эпизоде сыграл, все бревно!!! Пато для вас бревно, Фараон бревно, Бвло бревно!!

  6. Ну что я могу сказать по матчу… Левый пеналь, левая красная карточка, как следствие — левый гол. Судья испортил игру в плане борьбы. Вот из-за этих причин «1:0» в нашу пользу не радует, а совсем наоборот… Только так и можем побеждать, когда ни за что удаляют вратаря соперника и ставят пенку в его ворота. Неприятно! Игры как не было, так и нет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: