Домой Матчи Милана Онлайн трансляция матча «Милан» — «Сассуоло»

Онлайн трансляция матча «Милан» — «Сассуоло»

67

milan-sassolo
Доброго времени суток, уважаемые посетители нашего сайта! Сегодня мы организовываем онлайн-трансляцию матча 17 тура Серии А между “Миланом” и “Сассуоло”.

Стартовый состав “Милана” (4-3-3): Лопес; Рами, Алекс, Сапата, Де Шильо; Поли, Эссьен, Монтоливо(C); Бонавентура, Менез, Эль-Шаарави.

Стартовый состав “Сассуоло” (4-3-3): Consigli; Gazzola, Cannavaro, Acerbi, Peluso; Biondini, Magnanelli, Missiroli; Berardi, Zaza, Sansone.

Сопки:
sop://broker.sopcast.com:3912/151777 (НТВ+ Футбол 1 HD, 4000 kbps, Русский)
sop://broker.sopcast.com:3912/140544 (НТВ+ Футбол 1 HD, 2000 kbps, Русский)

1
2
3
4

Матч начался, Forza Milan!

9 минута, Гооол Поли, 1-0. Для Андреа это первый гол в этом сезоне.

5

28 минута, гол Сансоне, 1-1.

35 минута, Алекс получает желтую карточку за игру рукой.

перерыв

Начался второй тайм

59 минута, Менез зарабатывает горчичник.

65 минута, дебют Алессио Черчи за «Милан», уходит с поля Эссьен.

68 минута, ДзаДза делает счет 1-2

70 минута, Эль-Шаарави уходит, появляется Паццини.

75 минута, выходи Абате вместо Рами.

Арбитр добавляет 5 минут.

94 минута, Поли зарабатывает желтую карточку.

Матч окончен с результатом  1-2.

Тройка лучших футболистов "Милана" в последнем матче с "Сассуоло"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

67 КОММЕНТАРИИ

  1. Бялть самим не смешно да??Интер,Лацио ебут эту команду каждый год как хотят, а Милан который просто должен уничтожить их за прошлогоднее поражение,играет как что,расслабились после Реала!!!

  2. По тухли . . . . Нет запала . . . Могут же забить , пол команды это могут сделать, синдромом Тореса вроде из ни кто из напов не болен. В центре де йонг нужен. Не думал что скажу это но старика Мексеса не хватает. .

  3. Летим Ребята Летим, . . . Неудобный соперник. В таком положении выпускать Черчи и ждать от него чуда будет не логично и со стороны будет казаться что милан в панике от безысходности прибегает к игрокам которых даже не знает а это не по Милански . . .

  4. даа down
    Лучше пусть игроки будут еще ниже классом и будут вылаживаться на полную, чем некоторые «игроки» основы.Твою мать,если не Сассуоло нам обыгрывать то кого. Сами себя в жопу ебем,слабым соперникам уступаем,а как на финише не добираем очков и начинаем искать причину «вот мул календарь хреновый» down down down
    Очень расстроен 👿

  5. ADK-FC Milan,
    Вроде бы перед матче смотришь, играем с Сассуоло, думаешь ну полюбасу выиграем ну куда еще проще чем Сассуоло выиграть,а тут бац и проиграли.Нет что бы на таких соперниках разницу мячей колотить(на финише чемпионата понадобится),мы еще и роигрываем. down

  6. Что тут удивлятся . . . . Скажите каждый себе честно : » это же Милан». Победа Милана уже давно не является чем то обычным или естественным. Милан уже давно не является хозяином серии А, и у милана после Анчилоти тренера » физруки». Покупок ноль развитие приятно будет тысячилетним

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: