Домой Матчи Милана Онлайн трансляция матча «Милан» — «Сампдория»

Онлайн трансляция матча «Милан» — «Сампдория»

56

1Доброго времени суток, уважаемые болельщики «россонери» и гости нашего сайта! Сегодня мы организовываем прямую трансляцию матча 14-го тура Серии А между «Миланом» и «Сампдорией». Видеотрансляция игры начнется в 22-40 по московскому времени.

Стартовый состав «Милана» (4-4-2): Доннарумма; Абате, Алекс, Романьоли, Антонелли; Черчи, Куцка, Монтоливо, Бонавентура; Бакка, Ньянг.

Стартовый состав «Сампдория» (4-3-1-2): Viviano; De Silvestri, Silvestre, Regini, Mesbah; Ivan, Fernando, Barreto; Soriano; Muriel, Eder.

CU6vfk_WsAEW7_E

Сегодня на трибунах присутствует Сильвио Берлускони!
berlusconi

После 1-го тайма счет 2-0. Голы на счету (16’) Бонавентуры и (38’) Ньянга (пенальти)

49 минута, Ньянг делает дубль — 3-0

78 минута, Гол Адриано, 4-0

Матч окончен, счет 4-1 в пользу «Милана».

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Сампдорией"?

56 КОММЕНТАРИИ

1. У Азимута сегодня хорошее настроение! Вот так всегда… Перед матчем смотришь на игроков Милана, на форму, на эмблему и душа радуется… А после матча, в последнее время, газ-мяс от Азимута получается. Надеюсь, сегодня игроки не завтавят Азимута агриться на них после матча в комментах. От души Азимут кричит во все горло — FOOOOOOOOOOOORZAAAAAAAAAAAA MIIILAAAAAAAAAAANNN!!!! forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan

2. матч мне нравится. вот при этой схеме видно среднюю линию. нравится как бона и черчи подключаются к атаке и как все оттягиваются в оборону. защита практически сегодня в отпуске,не говоря уже о донаруме. жду с нетерпением 2ой тайм! forza milan

3. По первому тайму:

1. КУЦКА. Очень хорошо смотрится, классно выгрызает мячи корпусом. Боец! Надо только ему с умом во втором тайме играть, чтобы вторую желтую не получить и не оставить команду в меньшинстве. Азимут доволен игрой Куцки.

2. НЬЯНГ. Всегда к нему, мягко говоря, отношение не из лучших. Но, в первом тайме данного матча, оставил хорошее впечатление. Старается, многое у него получается. Даже эстетские штучки проходят. Удивился, когда ему доверили бить пенальти. Не понравилось, как он разбегался. Так только пижоны делают. Но у Азимута логика простая: забил — герой! Вот если бы Ньянг после такого разбега не забил, то, естественно, Азимут бы написал, что он черножопая чурка с кочергой вместо ног. Но это если бы… Забил — герой!

3. БОНАВЕНТУРА. Зарабтал пенальти, забил гол… Молодец! В целом тоже смотрится неплохо.

4. В остальном пока не могу никого выделить, разве что Черчи опять не удовлетворяет своей игрой. Бакка пока ничем не отметился, за исключением пары ударов. А так команда смотрится хорошо! Азимут пока доволен, потому что, как я написал выше, логика простая: есть результат — красавцы! Нет результата — хуйцы!