Домой Трансферы Милана ОФИЦИАЛЬНО: Романьоли — игрок «Милана»

ОФИЦИАЛЬНО: Романьоли — игрок «Милана»

16

RomagnoliОфициальный сайт «россонери» подтвердил приобретение центрального защитника «Ромы».

На сайте итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио сообщается, что «Милан» заплатит «Роме» € 25 млн в течение пяти лет. Еще пять миллионов в европейской валюте «Рома» может получить в виде бонусов. Кроме того, если «Милан» продаст 20-летнего защитника за сумму выше € 25 млн, «Рома» получит 15% от суммы трансфера.

Алессио Романьоли стал четвертым крупным трансфером «Милана» в летнее межсезонье. Ранее Синиша Михайлович получил в свое распоряжение Андреа Бертолаччи, Карлоса Бакку и Луиса Адриано. Трансферы вышеперечисленных игроков обошлись клубу в 83 миллиона евро.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Я от этого состава не жду сверх достижений. Даже не жду попадания в тройку и пятерку Серии А, хотя буду очень рад, если попадем туда. Но, чего я хочу, так это чтобы каждый выкладывался на максимум, играл сердцем! А не как безвольные хуесосы, не так, как играли на ауди кап. Можно проиграть 0:5, но при этом стараться, выкладываться на все 100. А можно проиграть 2:0, но при этом сыграть на безвольные оленеводы. Хочу видеть огонь в глазах у наших футболистов, отдачу во время игры за наш всеми любимый Милан!

  2. Если бы наши игроки бегали, рвали и метали с Баварией, но просрали бы 3:0 или даже больше, слова бы ни сказал. Разве что посетовал на состав наш, а точнее на отсутствие в нем классных игроков. Меня ужасно взбесило не сами два проигрыша Баварии и Тоттенхему, а полнейшее отсутствие желания у наших футболистов биться и сражаться на поле! Прежде всего нужно искоренить пофигизм на поле!

  3. ловите на слове.
    МИЛАН получил игрока сверхталанта, он будет лучшим защитником в сезоне у россонери.
    а МИЛАН станет чемпионом Италии-2016, проиграв 4 игры в турнире.
    Михайлович сделает то, для чего звали. уверен, сезон пройдет со скандалами и из клуба попрут парочку-троечку хитрожопых,пытающихся закрепиться в команде.
    Матри, Хонда, Заккардо, Агацци и Алекс покинут клуб.
    имхо forza milan forza milan forza milan

  4. marco, слова твои лишь бы услышал футбольный бог… Надоело это смутное время… хочется новых побед… Хочется, чтобы любимый Милан наконец то новый сезон начал так же, как и сезон 2002/03, в котором они сразу взяли резкий старт что в сериале, что в европе, обыгрывая по очереди всех грандов… периоды 89-95 и 2002-2007, приятны на воспоминания, особенно сезон 2002/03, для меня особенный, когда мы вновь вернулись на трон, снова стали грандами, недавно пересматривал обзоры лиги чемпионов 2002/03, это волщебные и приятные воспоминания, сезон был просто сказочным для поклонников милана и кальчо, но… хочется настоящего, воспоминания те, спору нет незабываемы, та команда стала легендой, но душа болельщика требует живую легенду в настоящем….
    Чтож слов много, будем надеяться, что в перспективе наш новичок будет продолжать традиции мальдини, костакурты, несты, и станет для милана и скуадры адзуры эталоном ЦЗ, станет таким же непроходимым, как каннаваро и неста, как мальдини и барези, ведь всегда итальянские защитники были самые лучшие в мире, самые непроходимые…. Удачи наш, дорогой новичок, и всем НАМ терпения……..
    парни извините, за тафтологию, эмоциии, нервы….

  5. Кстати я то же в отличии от многих сумасбродов которые уже торохтят об отсутствии состава, о неизбежном провале уверен, что у этого Милана и главное с этим тренером все получится! Даже последние проигранные матчи, не говоря о первых двух на мой взгляд прогресс показали!

  6. Andrey Richmond

    Я не говорил об отсутствии состава. Я говорил и говорю об отсутствии в составе классных игроков, топовых! Разве это не так, ты со мной не согласен? Можешь мне не писать, сам себе ответь — разве у нас в нынешнем составе есть игроки уровня Неймара, Хави, Иньесты, Пирло, Несты? Я уже молчу про Месси и Мальдини, ибо это вообще космический уровень. Если сравнивать этот Милан с образцом 2003 года, то ты не видешь разницы в составе? Тогда — одни звезды мирового уровня, а сейчас? С таким составом как у нас сейчас возможно бороться за попадание в тройку серии А при наличии тренера, который поставит игру. К примеру, папа Карло. Но даже с папой Карло, имея такой состав, как у нас, невозможно на равных играть с Барселоной нынешней. С этим ты тоже будешь спорить?

  7. azimut
    С этим будет спорить только идиот, я не из таких! Но и сравнивать те времена с нынешними и истерить по поводу происходящего мягко говоря глупо….! Бороться за медали и даже за чемпионство мы все же способны и без звезд команды с поставленной игрой и должной самоотдачей добивались больших успехов, примеров много! Могу сказать, что меня трясло от команды Индзаги, а сейчас оптимизм безусловно появился, вот так!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: