Домой Трансферы Милана Официально: Рами игрок «Севильи»

Официально: Рами игрок «Севильи»

19

ramiОфициальный сайт андалусийского клуба сообщил, что Адиль успешно прошел медосмотр на Рамон Санчес Писхуан.

Вскоре он поставит свою подпись под личным контрактом с испанским клубом. Ожидается, что это будет четырехлетнее соглашение.

«Милан» тоже уже успел объявить о трансфере футболиста. Детали перехода не разглашаются.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Вам не кажется, что он стал частью договоренности по сделке с Баккой?
    Лучшие матчи провел в Ла Лиге, у нас или не правильно использовался тренерами или пришел в момент сложностей — да,и сам хотел на Пиренеи.
    Удачи игроку.

  2. Меня не расстраивает то, что он ушел. Ибо таких как он у нас вагон. Меня расстраивает то, что мы не приобретаем классных защитников. Вот это да, надеюсь, что еще приобретем. А что такие как Рами уходят, то пофигу, пусть уходят! Спасибо и успехов в дальнейшем, как говорится!

  3. Сегодня испанское издание Sport вышло с довольно сенсационной информацией. По их данным, нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович интересен руководству мадридского «Реала». На минувших выходных президент «Сливочных» Флорентино Перес провел встречу с представителем парижан Мохаммедом бин Хамадом Аль-Тани и поговорил с ним относительно будущего перехода шведского нападающего.

    Сообщается, что «Галактикос» готовы платить игроку 12 миллионов евро в год, а сама сделка обойдется клубу в 6 миллионов.

    Напомним, ранее на голеадора претендовала «Милан».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: