Домой Игроки Милана Официально: Найджел де Йонг — новый капитан «Милана»

Официально: Найджел де Йонг — новый капитан «Милана»

28

de jongИтальянские СМИ сообщают, что главный тренер «Милана» Синиша Михайлович подтвердил это назначение.

Довольны ли вы назначением де Йонга капитаном?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

28 КОММЕНТАРИИ

  1. Вообщето в Милане традиция , повязка должна быть у итальянца который больше всего сыграл в клубе . Дожились блять ! Хотя я проголосовал за Де Йонга — просто больше и не за кого , а вот Монтоливо стоит и задуматься .

  2. Де Йонг полностью заслужил капитанскую повязку, единственный человек который отдает всего себя в каждом матче.
    Понимаю что традиция, капитан-итальянец, но никто из итальянцев не дотягивает до капитана, а вот Найджел заслужил. up forza milan

  3. yura12
    Традиции то должны быть, но это прямым образом влияет на климат и результат, который необходим Михайловичу! Не разделяю твоих воззрений и надежд в отношении Монтоливо! Ну а когда такой клуб как МИЛАН вывел с капитанской повязкой Мунтари….., это было просто кощунство и верх идиотизма……. представляю как содрогнулись Барези, Мальдини и др. заслуженные!

  4. Попробую вмешаться в вашу дискуссию.
    По традиции естественно это Абате и Де Шильо (Аббьяти я не беру,но когда он на поле,то однозначно).
    Но по лидерским и игровым качествам это двое
    1. Мексес-чего стоят его эмоции во время игры, вспомнить хотя бы его попытку придушить романисту!
    2. Антонелли! Между прочим наш воспитанник и миланиста сердцем, плюс по традиции левый терцино. ) И помню после одного плохого матча Милана он ЕДИНСВЕННЫЙ из команды кто перед нами (тифози) извинился!!!

  5. Ребята, тоже вмешаюсь, по традиции повязка у того, кто больше всего матчей провёл за команду. Про итальянца речи не было. Потому что в своё время в отсутствии Мальдини повязку иногда одевал шева, так как он в команде был с 99 года. Точно так же иногда её одевал Зее.

  6. Нет, это если по старой традиции выбирать, то это не НДЙ, его скорее всего миха выбрал, т.к. он по сути самая харизмотичная личность в команде. Игнат ещё немного молод, Монто не тот уровень, абби, уже не в основе, НДЙ самый правильный и логичным выбор.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: