Домой Клуб Милан Официально: Мистер Би приобрел 48% акций «Милана»

Официально: Мистер Би приобрел 48% акций «Милана»

17

Bee TaechaubolФК «Милан» официально объявил о продаже 48% акций клуба за 480 млн. евро тайскому бизнесмену Би Таечауболу.

Как говорится в официальном заявлении сторон, Берлускони и группа Fininvest сохраняют у себя контрольный пакет акций «Милана» – 52%. Ну а представители тайского предпринимателя приобретают 48% акций клуба.

Соответственно пост президента клуба оставляет за собой Сильвио Берлускони.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Берл все сделал правильно. Для тайца это коммерческий проект прежде всего. И не известно куда бы он привел имея контрольный пакет. В любом случае,что бы заработать денег нужно сделать проект успешным,так что ,как мне кажется,все к лучшему.

  2. Ramazaniche

    Надеюсь у нас не будет как с Пармой) а на счёт балабола я все же сомневаюсь Берл наш не вчера родился, так что он точно все изучил и вряд ли узкоглазые проведут мафиозу если только не наоборот))) так что я лично по этому поводу не волнуюсь!!!)))

  3. А на счёт его бабок это итак уже изначально было ясно что ему до шейхов ещё далеко) а так и в этом тоже есть плюс клуб не будут называть денежным мешком который будет скупать без толку все что блестит, а наоборот разумно строить команду и подтягивать молодежь соответственно чтоб своих Месси, Роналду вырастить, так же круче будет!!!)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: